Косметика для лица

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Imta
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2015, 20:10

Re: Косметика для лица

Сообщение Imta »

У меня куча всяких баночек и бутылочек. Подходят крема Лореаль, еще Амвей. Из трех фирм, распространяемых по каталогам, Эйвон, Орифлейм и Фаберлик - ни одна не подходит, много их кремов перепробовала - для меня , что они есть, что нет... А вот маски серии Спа от Эйвон я уважаю. Нравится крем для лица и вокруг глаз от Грин Мама. Тоник и молочко у меня от Рremium.
Декоративная косметика Буржуа, Эсте Лаудер, Пупа, Дебора, Шанель и Диор, все гипоаллергенное.


Оксана80
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 янв 2018, 19:45

Re: Косметика для лица

Сообщение Оксана80 »

Когда жарко, лучше вообще косметикой не пользоваться, для кожи лучшим решением будет регулярно применять мягкий скраб и пользоваться увлажняющими кремами перед снов, а перед выходом на улицу - пользоваться защитным кремом и пудрой для защиты от жестких солнечных лучей и пыли.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Косметика для лица

Сообщение afrodita »

Летом стараюсь вообще не пользоваться.


Аватара пользователя
molly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 18:58
Контактная информация:

Re: Косметика для лица

Сообщение molly »

afrodita писал(а): Вт, 16 янв 2018, 17:04 Летом стараюсь вообще не пользоваться.
Вот это правильно. Я просто пользуюсь скрабами для лица http://lapush.com.ua/product-category/d ... dlya-litsa и увлажняющим кремом с защитой от солнца. Да и летом от солнышка все недостатки должны пройти) Я когда загораю, сразу все проходит. Ну разве что иногда пользуюсь матирующей пудрой летом.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Косметика для лица

Сообщение Vika30 »

Косметику для лица я всегда покупаю на iHerb, у них хороший выбор натуральных уходовых средств, которые в других магазинах я и не находила. Для дополнительной экономии пользуюсь Кэшбэком с iHerb - это сервис через который можно вернуть процент от покупки на карточку, очень просто и удобно


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Косметика для лица

Сообщение viktor1982 »

Косметику для ухода за лицом, супруга покупает в Еве. Благодаря постоянным акциям в Еве https://eva-akcii.com.ua/, можно, например приобрести два косметических продукта по цене одного!


Ответить

Вернуться в «Разное»