Косметика для лица

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аля Котенко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 08 апр 2015, 15:53

Косметика для лица

Сообщение Аля Котенко »

Какой косметикой и средствами для лица пользуетесь? Особенно летом когда жарко, надо ли тоники?


Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

Re: Косметика для лица

Сообщение Klyush »

Я пользуюсь разными фирмами, в основном нравится выбирать в Еве, там большой выбор. Летом, естественно, лицу нужен особенный постоянный уход, иначе кожа потеет, забиваются поры. Я достаточно часто использую маритующие салфетки для лица с эффектом пудры, очень удобно и при этом недорого. Но их заказываю себе здесь, так намного удобнее и быстрее. Советую и вам!


Аватара пользователя
Ailla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 05 апр 2016, 21:46

Re: Косметика для лица

Сообщение Ailla »

В последнее время почти полностью перешла на натуральную косметику. Для лица в частности уже около месяца использую крем "Календула" от MeelaMeelo. Кожа стала намного чище, я даже забросила тональные крема и пудры. Цвет лица стал свежим, ровнее и светлее. Судя по всему регулирует выделение кожного сала - я перестала блестеть.
[img]http://meelameelo.com.ua/image/cache/ca ... 60x260.jpg[/img]


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Косметика для лица

Сообщение Арлина »

Я пока больше склоняюсь пока просто намазать клубнику или желток на лицо, от кремов аллергия


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Косметика для лица

Сообщение coffeemadgirl »

Девочки, пользуюсь средствами от Гарньер, особенно нравится гель против прыщей из набора Чистая Кожа. Собственно говоря, остальные средства тоже хороши - тоник и скраб. Помогают избавится не только от прыщей, но и черных точек.


evgeniyafurovna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 22 мар 2017, 18:40

Re: Косметика для лица

Сообщение evgeniyafurovna »

Советую отличную косметику для лица Жан Дэстре - из Франции. Профессиональная косметика!


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Косметика для лица

Сообщение Мартин »

А мне никакой крем не помог избавится от шрама на лице, я уже успел подумать что так и придется жить, но нет, ведь клиника mss не только такие проблемы решает, так что я и вам бы хотел предложить иметь дело с ними, не всегда можно косметикой исправить ситуацию.


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Косметика для лица

Сообщение olchiks »

R


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Косметика для лица

Сообщение olchiks »

Крем для лица использую домашний.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Косметика для лица

Сообщение Kaktuss »

Аля Котенко писал(а): Ср, 25 май 2016, 17:39 Какой косметикой и средствами для лица пользуетесь? Особенно летом когда жарко, надо ли тоники?
Если у вас кожа жирная то тоники очень помогут устранить лишний жир, летом очень хорошо применять маски-скрабы они тоже помогут убрать жир и отмершие клетки. А вот тональный крем не рекомендую, будет забивать поры, если вы хотите выбрать правильную и качественную косметику загляните в магазин http://bomond.com.ua/ru/ там есть все необходимое, можете проконсультироваться и вам посоветуют что лучше взять для вашего типа кожи.


Ответить

Вернуться в «Разное»