Блендер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Aima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 13 дек 2015, 13:40

Блендер

Сообщение Aima »

Какой блендер выбрать? на что обратить внимание?


Аватара пользователя
Sole
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2015, 19:36

Re: Блендер

Сообщение Sole »

У меня тоже Браун мульти квик профэшенал. Я очень довольна, занимает мало места. Удобно отстегнуть одну насадку, потом пристегнуть другую. Иногда в процессе приготовления надо что-то взбить, потом измельчить, он очень выручает. Не жалею, что купила.


Аватара пользователя
Matea
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2016, 16:49

Re: Блендер

Сообщение Matea »

У меня блендер Smeg, очень хорошая моделька. Мне его муж подарил несколько лет назад, использую практически ежедневно. Измельчает очень хорошо, пюре получается отлично, лед колет быстро и качественно. Сам блендер достаточно компактный, можно мыть в посудомойке. За время использования ни одной поломки не было. Поскольку у меня нет мясорубки - блендер это мой главный помощник.
Изображение
shop-sm.ru/catalog/blendery/blender-smeg-blf01pkeu.html


Аватара пользователя
darya_al
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 19 янв 2016, 15:12
Откуда: Город счастья ^_^

Re: Блендер

Сообщение darya_al »

Классный блендер для смузи и молочных коктелей, очень люблю.


Кем бы ты ни был — будь лучше :D
1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Блендер

Сообщение 1Вадим »

У меня блендер Бош , очень надежная техника.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Блендер

Сообщение Kristsi »

мне не очень нравятся стационарные блендеры. Пюре, соусы, смузи он хорошо делает, а вот с измельчением овощей он не очень справляется. Да и размер большой, хранить не удобно. Мне больше по душе погруженный блендер, делает все и даже колет лед.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Блендер

Сообщение Nikollay »

Я лично не понимаю необходимости в блендере. Как по мне то можно и миксером обойтись, чтобы что-то взбить. А измельчить я и ножом могу. А жена купила, сказала, что ей надо, с ним быстрей готовить. Вся кухня в технике


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Блендер

Сообщение Макссим »

А у меня стационарный блендер Cuisinart BFP-703CH SmartPower Duet Blender and Food Processor, Glass Jar Chrome , я бы даже назвала его кухонным комбайном, потому что он измельчает все. Овощи, фрукты, орехи, сыр, мясо, лед. В комплекте две чаши, нержавеющие лезвия. Очень надежный, не дергается во время работы. Прекрасно справляется со своими задачами.И стоил недорого. А купила я его напрямую из США http://www.megazakaz.com/ebay/allcategory , давно пользуюсь услугами данного сервиса, одежду, обувь покупаю, да многое. Качество превосходное.
Изображение


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Блендер

Сообщение Romoboy »

Итак, вы решили приобрести для кухонных работ прибор, который облегчит рутинную работу по приготовлению пищи. Какой лучше выбрать блендер? Отзывы пользователей советуют прежде всего задуматься о количестве приготавливаемой пищи. Так, блендер погружного типа не рассчитан на продолжительную работу. Его основное предназначение заключается в обработке небольших объемов пищи. Помимо этого, рука при длительном держании погружного блендера обязательно устанет. Выбор данного типа прибора будет оправдан только в случае редкого приготовления блюд. Например, для небольшой семьи таким блендером можно сделать капустные биточки к завтраку или к обеду. Идеален данный прибор и для небольших объемов соуса, супов-пюре и т. д.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Блендер

Сообщение Simonka »

у меня бош, довольна им


Ответить

Вернуться в «Разное»