Блендер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Блендер

Сообщение bulbashka »

дарила сестре блендер от браун, она довольна


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Блендер

Сообщение vallery »

Бош!


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Блендер

Сообщение bulbashka »

При покупке блендера обратите внимание на его устойчивость на поверхности. Возьмите кувшин за ручку, он должен удобно держаться в руке.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Блендер

Сообщение coffeemadgirl »

Для домашнего пользования можно, в принципе, любой - разве что смотреть на материал изделия и ориентироваться в количестве оборотов в минуту. Для профессиональных целей подходящим будет ручной миксер Apach http://www.apach.com.ua/shop/category/e ... ry-ruchnye, у нас такой используется на кухне - он очень мощный, может развивать до 17 тысяч оборотов в минуту, имеет контроль нагрева и регулятор мощности. Стоит немного дороже, чем аналогичные модели общего назначения, но зато в разы надежнее. Кстати, именно ручной вариант более удобен в использовании, но чаша все равно нужна.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Блендер

Сообщение Конспиратор »

Хочу жене на новый год презентовать какой то хороший, может набросаете еще несколько вариантов, чтобы мне было из чего выбрать. И какие фирмы лучшие?


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Блендер

Сообщение UniSeX »

Конспиратор писал(а):Хочу жене на новый год презентовать какой то хороший, может набросаете еще несколько вариантов, чтобы мне было из чего выбрать. И какие фирмы лучшие?
Блендеры сейчас практически все одинаковые и выполняют одни и те же функции. Советовать буду тот, который у меня, поскольку пользуюсь им уже несколько лет, работает исправно и полностью удовлетворяет мои нужды. Он до сих пор есть в продаже, а сейчас стоит в обще не дорого, видела на http://yoday.com.ua/catalog/melkaya-byt ... -i-miksery на него цена от 400 гривен. В нем есть все необходимые насадки для измельчения, взбивания, в доме с маленьким ребенком просто не заменимая вещь.
Изображение


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Блендер

Сообщение Мериленд »

А со стеклянной чашей у кого-нибудь блендер есть? Интересно, чаша прочная или имеет свойство биться?


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Блендер

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Пт, 23 авг 2019, 13:57 А со стеклянной чашей у кого-нибудь блендер есть? Интересно, чаша прочная или имеет свойство биться?
У меня чаша из пластика - со стеклом не захотела брать. Производители уверяют, что стекло ударопрочное, но меня всё равно настораживает - любое стекло имеет свойство биться.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Блендер

Сообщение Макссим »

Simonka писал(а): Чт, 22 сен 2016, 10:27 у меня бош, довольна им
А какая именно модель от Бош и что по стоимости?


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Блендер

Сообщение Арлина »

А где посмотреть модель? У нас просто он черный.


Ответить

Вернуться в «Разное»