Куда планируем поехать отдыхать?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение urgot »

пишите мечты, желания, делитесь опытом и забавными историями)


Trizubka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 29 ноя 2015, 10:52

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение Trizubka »

классно было бы поехать куда то к морю-океану) вообще хотелось бы в Америку поехать Калифорния или Маями ) круто было бы )


urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение urgot »

там круто, я правда только по Европе пока только катался, в прошлом году так хотелось всей семьей поехать отдохнуть, правда денег не было в том количестве, что надо было. Короче взяли кредит и хорошо отдохнули http://zaraz.org.ua/credits/. Потом оперативно его закрыли и в этом году поедем только уже куда то в другое место пока еще думаем.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение Kaktuss »

urgot писал(а):пишите мечты, желания, делитесь опытом и забавными историями)
А у меня мечта поехать на кокой-то интересный остров, чтобы много фруктов, море, но не очень жарко чтобы было, небольшой уютный отель, и не очень много народу :P


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение coffeemadgirl »

А куда можно поехать этим летом на профилактику дыхательной системы?


Аватара пользователя
Chinese
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2016, 19:58
Откуда: Боярка

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение Chinese »

coffeemadgirl писал(а):А куда можно поехать этим летом на профилактику дыхательной системы?
Раньше лучшая профилактика дыхательной системы была либо в Крыму, либо в Донецкой области в соляных шахтах. Сейчас же можно просто выбираться к морю, что тоже намного лучше, чем остаться в городе. Вообще морской воздух из-за наличия солей и йода очень полезен. А если рядом с морем есть еще и реликтовый хвойный парк, как вот рядом с этим коттеджным поселком в Одессе http://www.zolotoybereg.com/, то лучшего варианта и не найти. А эти коттеджи (мечта моей жизни, жить в таком доме, на берегу моря) мы нашли, когда искали себе жилье на это лето, чтобы отдохнуть в Одессе, которую очень любим. Кстати там на сайте можно провести виртуальную экскурсию, даже птички поют. К сожалению цены на съем жилья в Одессе в этом году подросли процентов на 20-25. Но, мы еще ищем, хочется и рядом с морем и по приемлемой цене.


Оптимизм — это недостаток информации
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение Ob-iVan »

Chinese писал(а):
coffeemadgirl писал(а):А куда можно поехать этим летом на профилактику дыхательной системы?
Раньше лучшая профилактика дыхательной системы была либо в Крыму, либо в Донецкой области в соляных шахтах.
Донецк сейчас, конечно, не самое лучшее место для лечения, а вот что плохо с Крымом?
Недавно интересовался ценами: так вот, вопреки вранью украинских "патриотических" СМИ, они не так сильно отличаются от нынешних украинских. Особенно если участь, что Крым всегда был не дешевым. Так что не вижу никаких причин, кроме тараканов в голове, игнорировать Крым.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
marinaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 10 июн 2016, 12:59

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение marinaa »

Собираемся в Карпаты. Там тебе и свежий воздух, и активный отдых


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение TaSHa30 »

Друзья предложили поехать под Одессу отдыхать, но на пару дней планируем остановиться в самой Одессе и погулять по городу, правда пока еще ищем квартиру http://odessa.mesto.ua/rent_daily/ , остались только дорогие варианты, да и сейчас как раз сезон начинается... Мы часто стараемся выбираться из Боярки, но в основном на запад)) Давно не отдыхали компанией, обычно просто едем с детьми, а тут хотим совместить пляжный отдых и вечерние развлечения)


Tanyaudi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 17 июн 2016, 09:52

Re: Куда планируем поехать отдыхать?

Сообщение Tanyaudi »

А мы хотим в Херсон. И тоже остались дорогие варианты. Это ясное дело - отпуска и погода как раз у моря лежать и загорать. Всегда перед тем как куда-то ехать смотрю прогноз погоды https://www.gismeteo.ua/


Ответить

Вернуться в «Разное»