Дизайн квартиры

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Елена Бабий »

а мы хотим межкомнатные двери все поменять на http://dvernoydom.com.ua/ru/mezhkomnatn ... ovyy_stil/, но пока решаем стоит ли оно того, а то это денег не мало, но нужное дело


красиво - значит правильно ;)
Kifka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2016, 15:40

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Kifka »

Вам же не один диван нужен? Обратите внимание на наборы мягкой мебели, покупки оптом удешевят ценник.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Дизайн квартиры

Сообщение 1Вадим »

В дизайне любого помещения очень большую роль играет освещение.Я советую этому вопросу приделить большое внимание. Я для освещения использовал светодиодные светильники и люстры поскольку электроэнергия постоянно дорожает и ее нужно экономить. Использование светодиодных светильников, лент, люстр очень украшает помещение, делает его уютным. Для себя я покупал все светодиодные светильники в магазине http://electrica.in.ua/.Очень удобно , заказал через интернет, все доставили вовремя да и еще предоставили гарантию.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Дизайн квартиры

Сообщение coffeemadgirl »

Особо не выдумывали с дизайном помещений - сами для себя выбрали обои, напольное покрытие, двери. За светильниками и люстрами также вопрос не стоял. Мебель брали набором, оптом в салоне мебели KoMODAmebel (если кто знает это в Буче), вышло намного дешевле, чем порознь. Доставка обошлась бесплатно - наша сумма заказа была немаленькой, так что здесь получилось даже сэкономить. Качеством мебели и обслуживанием остались довольны.


Аватара пользователя
AnutaDovzenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2016, 11:50
Контактная информация:

Re: Дизайн квартиры

Сообщение AnutaDovzenko »

На сколько знаю, сейчас в моду стал входить дизаин с использованием натурального камня, многие строительные компании такое в стоке делают под ключ! Вот например тут http://dreamstone.ua/ можно себе уже отдельно заказать такое! К тому же думаю дешевле выйдет чем когда заказываешь под ключ!


Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Lera »

Да, огромный выбор


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Natasha3 »

Мы когда планировали ремонт решили что все будем делать красиво и функционально. Поэтому по совету своих друзей заказали дизайнерский ремонт в строительной компании http://orionstroy.com.ua/remont/dizayne ... t-kvartir/. Результат совместной работы дизайнера и мастеров нас очень впечатлил. Квартира после ремонта стала очень оригинальной. функциональной и красивой, были учтены все наши пожелания.


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Marines »

Без мягкой мебели сейчас никуда. Тут есть много моделей которые хорошо впишутся в интерьер любой квартиры http://divan.com.ua/divani-v-odesse к тому же они достаточно практичны и собраны из качественных материалов, а по параметру цена-качество одни из лучших на рынке мягкой мебели.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Дизайн квартиры

Сообщение ira19840 »

У нас квартира оформлена в стиле минимализма, а чтобы это выглядело не совсем скучно, повесили на стены дизайнерские картины https://walldeco.ua/ua/kartiny Как по мне, то это лучшее решение, красиво и ничего лишнего.


Аватара пользователя
viciuax
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 26 янв 2016, 20:04

Re: Дизайн квартиры

Сообщение viciuax »

Считаю что очень важным элементом в дизайне квартиры играют окна, люблю чтобы максимально было света, поэтому заменила свои старые балконы на полностью открытые пластиковые http://dom-okon.com.ua/tovari-i-uslugi/ ... -i-lodzhij


Ответить

Вернуться в «Разное»