Водяные полотенцесушители

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Водяные полотенцесушители

Сообщение Михаил86 »

Старательно изготовленные полотенцесушители, являются идеальным синтезом прямых и закругленных линий, что с удивительной стойкостью выдержат проверку временем, как гарантируют производители до 10 лет. Полотенцесушители, которые работают от системы водоснабжения или от различных систем отопления являются самыми доступными на рынке. Можете сами в этом убедиться http://santehico.com.ua/santehnika/polo ... /vodyanue/.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Водяные полотенцесушители

Сообщение Katarinka »

Да, отличные полотенцесушители, но дизайн оставляет желать лучшего. Посмотрите на вот такие https://terma-pl.com/polotentsesushitel ... terma-alex . Из всех полотенцесушителей что я видела эти самые крутые. По ценам не намного дороже ваших, но выглядят на самом деле эксклюзивно.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Водяные полотенцесушители

Сообщение ira19840 »

Мы недавно поменяли свой старенький полотенцесушитель на новый от фирмы Margaroli, который заказали на этом сайте https://armoni.com.ua/polotentsesushiteli/ у них очень хороший ассортимент и приятные цены. Полотенцесушитель качественный и удобный, отлично сушит полотенца и другие мелкие вещи. К тому же дизайн у него современный, не портит интерьер ванной комнаты.


Ответить

Вернуться в «Разное»