Кнопочный мобильный телефон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Кнопочный мобильный телефон

Сообщение Наташа Смайл »

Вот у меня такой вопрос - неужели действительно все сейчас перешли на сенсорные телефоны и смартфоны , позабыв об обычных кнопочных??
если посмотреть в интернете то такие телефоны до сих пор продаются: http://m.ua/desc/nokia-130-dual-sim/ и выбор достаточно большой..кто то же должен их покупать?!
что вы скажете по этому поводу??


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение maxiWELL »

Не все. Но большинство наверное точно.
А думается, дело в понтах.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Наташа Смайл »

вот и мне так кажется...вполне хорошие телефоны, и проблем с ними меньше, так как реже ломаются и ремонт, если что, то дешевле намного! Родители пользуются уже много лет, а я за это время три сенсорных поменяла...думаю скоро сама вернусь к кнопочному....


Аватара пользователя
andrey_vorobey
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 15:51
Откуда: Боярка

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение andrey_vorobey »

батарею они хорошо держат потому, потому что в них никто не лазит и приложений там нет)


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Арлина »

Кнопочные телефоны ещё долго будут популярны - пока наши бабушки и дедушки живы :) Для сенсорных моделей у них пальцы уже не такие гибкие, а для кнопок самое то...


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а):Кнопочные телефоны ещё долго будут популярны - пока наши бабушки и дедушки живы :) Для сенсорных моделей у них пальцы уже не такие гибкие, а для кнопок самое то...
Кнопочные телефоны не только для бабушек и дедушек подходят. Для детворы, которая в начальной школе учится, тоже отличный вариант. Тем более, что такие модели недорого стоят и на них в школе никто не позарится, чтобы отобрать.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Simonka »

кнопочные телефоны действительно отошли на второй план, так как у сенсорных больше возможностей


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Мериленд »

Simonka писал(а):кнопочные телефоны действительно отошли на второй план, так как у сенсорных больше возможностей
Это точно! Мне больше всего нравится функция дактилоскопического сенсора, которой нет ни в одном кнопочном телефоне. Я себе когда выбирала телефон, то для меня эта функция была самой актуальной - в последний год несколько аппаратов у меня украли. Нашла на http://www.smart-shop.ua/mobilnye-telefony/apple.html хорошие скидки на айфон 5S c биометрической защитой (такой, как на фотографии). Теперь ворам нет смысла соваться к моему айфончику - они прекрасно знают, что он работает только, отсканировав отпечаток пальца владельца.

Изображение


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Мобильный телефон Nokia

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а):
Simonka писал(а):кнопочные телефоны действительно отошли на второй план, так как у сенсорных больше возможностей
Это точно! Мне больше всего нравится функция дактилоскопического сенсора, которой нет ни в одном кнопочном телефоне. Я себе когда выбирала телефон, то для меня эта функция была самой актуальной - в последний год несколько аппаратов у меня украли. Нашла на http://www.smart-shop.ua/mobilnye-telefony/apple.html хорошие скидки на айфон 5S c биометрической защитой (такой, как на фотографии). Теперь ворам нет смысла соваться к моему айфончику - они прекрасно знают, что он работает только, отсканировав отпечаток пальца владельца.

Изображение
Ну айфон - это айфон, там много уровней защиты, не только пальчиковая
У меня подруга в прошлом году потеряла (или украли) айфон, в тот же день написала заявление в правоохранительные органы
Не знаю какие образом, но через сутки они нашли телефон
Правоохранители сами сказали, что айфон легко найти


Ответить

Вернуться в «Разное»