Весільний рушник

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Весільний рушник

Сообщение Никита Зинюков »

julia33 писал(а): Вт, 05 янв 2016, 12:05 А мне нравятся старые традиции, когда мама невесты или жениха своими руками вышивала)
Ой, а разве так сейчас делают. Та, такой цены иметь не будет, но сложно ведь! И времени сколько на вышивание нужно потратить!


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Весільний рушник

Сообщение Вера Стоянова »

Никита Зинюков писал(а): Пт, 03 июл 2020, 14:02
julia33 писал(а): Вт, 05 янв 2016, 12:05 А мне нравятся старые традиции, когда мама невесты или жениха своими руками вышивала)
Ой, а разве так сейчас делают. Та, такой цены иметь не будет, но сложно ведь! И времени сколько на вышивание нужно потратить!
Да, вы правы. Как раз таки в отсутствие времени всё и упирается сейчас.... Моя мама может быть и была бы не против нам с будущим мужем такой рушник сделать так как вышивать по сути она умеет и любит. Но.... всё время работа и быт забирает. Поэтому с этой идеей я её и не напрягала сильно. Заказала на венчание красивый тканый рушник в интернет-магазине https://axios.world/obryadovye-komplekt ... 09757.html и вопрос автоматически был закрыт. Красивый, вышивка качественная. Хорошо, что сейчас всё можно на онлайн ресурсах отыскать))


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Весільний рушник

Сообщение Jurik »

Где можно купить икону ,как подарок на свадьбу?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Весільний рушник

Сообщение MaxImon »

Перед выбором иконы для подарка важно внимательно изучить вкусы, интересы и духовные убеждения людей. Размышляя предпочтениях, вы можете обратить внимание на религиозные убеждения или связанные с ними символы. Некоторые люди предпочитают иконы, изображающие святых, с которыми они особенно соприкасаются по духу, или изображения, связанные с определенным периодом в истории христианства. В этом интернет-магазине вы найдете серебряные иконы https://silvero.com.ua/ru/ высокого качества и по приемлемой цене.


Ответить

Вернуться в «Разное»