Еда на дом, вкусно, быстро и не дорого

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Еда на дом, вкусно, быстро и не дорого

Сообщение Kaktuss »

missi писал(а): Ср, 22 мар 2017, 23:32 Сама не заказываю, пока, тьфу-тьфу, в состоянии сама что-то приготовить. А вот муж сильно не парится по этому поводу: нет меня дома или просто лень в тарелку еду накладывать, он сразу заказывает. В прошлом месяце около тыщи на такие обеды спустил.
Потому-что это удобно, особенно мужчине, если он еще и на работе, то вечером просто сил нету что-то делать. Но лично я очень редко покупаю готовую еду, после одного случая мало кому доверяю. Мне проще заказать здесь кусок сырого мяса, купить овощи и по быстрому самостоятельно что-то приготовить. Кстати покупая продукты, а не готовое блюдо получается намного дешевле, мы однажды подсчитывали, то где-то около 50-70% от бюджета.


IlonaDy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 03:44

Re: Еда на дом, вкусно, быстро и не дорого

Сообщение IlonaDy »

Что можно заказать вкусное и сытное на ужин в Запорожье?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Еда на дом, вкусно, быстро и не дорого

Сообщение demko12 »

Можно на ужин или обед заказать доставку готовой пиццы. Я так и делаю. Во первых не нужно самостоятельно ничего готовить, а во вторых пиццу привозят точно к обеду горячей. И я не просто обедаю, а обедаю с удовольствием. Заказываем с коллегой одну пиццу на двоих, и сытно наедаемся. Особенно мне нравится пицца с грибами, курицей и охотничьими колбасками Европейская из онлайн-ресторана Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-cat ... zza/griby/ . Если будет возможность - попробуйте, вам обязательно понравится.


Аватара пользователя
Stepan4uk
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт, 16 фев 2018, 11:17

Re: Еда на дом, вкусно, быстро и не дорого

Сообщение Stepan4uk »

Мой совет - любая пицца из https://ilmolino.ua/. Можете как заказать на дом, так и пройтись в их ресторан. На мой взгляд, самая вкусная пицца в Киеве.


Ответить

Вернуться в «Разное»