Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Чт, 11 июл 2019, 19:17 Тоже вот всерьез думаю сейчас над покупкой нового мобильного телефона для себя, правда с конкретной моделью пока все никак определится не могу. Ибо ассортимент производителей очень большой и не всегда знаешь какой лучше будет.

Да и по бюджету не все так гладко, поэтому прям таки уж флагманские решения точно не потяну.

Пока вот оставил свой взгляд на китайской модели мобильного телефона от Сяоми Редми Нот 7
Модель весьма средняя по характеристикам на сегодняшний день, но в принципе за свои небольшие деньги хороший вариант, как я лично считаю.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Смартфон

Сообщение irinka_terra »

Есть ли сейчас вообще какие-то нормальные смартфоны помимо китайских моделей ? На каждом шагу сяоми, хуавей и тд. Неужели выбор так ограничен ?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Пн, 22 июл 2019, 11:33 Есть ли сейчас вообще какие-то нормальные смартфоны помимо китайских моделей ? На каждом шагу сяоми, хуавей и тд. Неужели выбор так ограничен ?
Выбор не ограничен, просто китайские смартфоны берут по той причине, что их очень много и стоят они в основном дешево. Зачем что-то искать, если можно взять условный сяоми.

Если отойти от китайского рынка, то я до сих пор люблю старые добрые Нокиа https://comfy.ua/smartfon/brand__nokia/ Сейчас они уже не так популярны как несколько лет назад, но у них по прежнему есть несколько моделей, на которые стоит обратить внимание.

Я помню в свое время Нокиа были грандами на рынке смартфонов, как сейчас условный эпл, но эти времена уже прошли, к сожалению.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»