Какой кондиционер выбрать?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Какой кондиционер выбрать?

Сообщение Степанок »

Кондиционер – это очень нужная вещь в любом доме!!! Ведь в последние годы такая жара летом, что без этого бытового прибора в квартире не удержаться!!!
Мы покупали инверторный кондиционер в этом магазине . Кондер выбирали долго. Остановились на моделе кондиционера, который зимой работает на тепло, а летом – на холод из-за положительных отзывах.
Так же привлекла и цена товара. Пользуюсь уже год, пока что меня всё устраивает.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Какой кондиционер выбрать?

Сообщение Kloty »

Степанок писал(а): Пт, 17 апр 2020, 17:48 Кондиционер – это очень нужная вещь в любом доме!!! Ведь в последние годы такая жара летом, что без этого бытового прибора в квартире не удержаться!!!
Мы покупали инверторный кондиционер в этом магазине . Кондер выбирали долго. Остановились на моделе кондиционера, который зимой работает на тепло, а летом – на холод из-за положительных отзывах.
Так же привлекла и цена товара. Пользуюсь уже год, пока что меня всё устраивает.
Ну так а что за бренд-то выбрали в конце концов? Вообще лучше брать инвертор (как вы правильно заметили) от японских брендов, Митсубиши, Хитачи. Дайкин и Панасоник тоже хорошее качество. Если это кому-то дорого, то можно купить инверторный кондиционер в Одессе КуперХантер в https://climate.od.ua/. Причем если квартира 3-хкомнатная, то понадобится уже два кондиционера.


viktor1982
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Какой кондиционер выбрать?

Сообщение viktor1982 »

Почитав в интернете положительные отзывы, приобрел себе вместо кондиционера, настенный фанкойл в магазине https://wito.com.ua/catalog/fankoils/na ... koylu.html . Высоким качеством купленного климатического оборудования, я был приятно удивлен!


Ответить

Вернуться в «Разное»