Что делать при высокой температуре (Днепр)?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Что делать при высокой температуре (Днепр)?

Сообщение MaxImon »

Привет всем! У меня срочный вопрос: что делать при высокой температуре? У меня грипп, чувствую себя плохо. Температура поднялась, а к врачу сейчас не так просто попасть. Что делать в такой ситуации? Может быть, у кого-то есть опыт или советы?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Что делать при высокой температуре (Днепр)?

Сообщение lobotryas »

Привет! Когда у меня поднимается температура, я сразу принимаю меры. В первую очередь, пью много жидкости, особенно воды. Это помогает уменшить симптомы интоксикации. Ну и нужно принимать что-нибудь от температуры.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Что делать при высокой температуре (Днепр)?

Сообщение irinka_terra »

При высокой температуре очень важно контролировать свое состояние и принимать меры. Основные рекомендации включают в себя питье большого количества жидкости, но не алкоголя или кофе, остаться в прохладном месте, также нужно принимать лекарства от температуры.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Что делать при высокой температуре (Днепр)?

Сообщение Jurik »

При высокой температуре следует срочно принять меры для снижения тепла в организме. Первым шагом является питье большого количества жидкости, особенно воды, чтобы избежать обезвоживания. Оставайтесь в прохладном помещении.
Также не забудьте про прием жapoпoнижaющих пpeпapaтов в Днeпpe https://receptika.ua/zharoponizhayuschie/dnepr Например, Аспирин, Парацетамол, Аскофен.
Если температура не снижается и возникают другие симптомы, такие как головная боль или тошнота, необходимо обратиться за медицинской помощью.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»