Доставка вторых блюд домой

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Доставка вторых блюд домой

Сообщение Nanya »

Мне нужно придумать что=то такое чтобы дома всегда была еда. Ну вот как заморозка, только не пельмени. Есть же такие варианты для заказа или нет? Где посмотреть все меню лучше всего?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение lobotryas »

Искать вот такие варианты нужно в обычных магазинах. Вот просто смотрите именно отдел заморозки и выбирайте все там. Я вижу достаточно часто предлагают даже и консультанты в таких магазинах все пробовать.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение irinka_terra »

Ну ведь не забывайте еще и обращать внимание на состав тех продуктов. Просто достаточно часто предлагают немного не то, что есть полезным. Но если выбора нет, тогда так и будет. Что ж делать остается.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение фифа »

Nanya писал(а): Чт, 02 сен 2021, 10:56 Мне нужно придумать что=то такое чтобы дома всегда была еда. Ну вот как заморозка, только не пельмени. Есть же такие варианты для заказа или нет? Где посмотреть все меню лучше всего?
Так может вам проще всего будет именно воспользоваться вариантом вкусной замороженной еды, которую предоставляет эта компания https://icefood.com.ua/ru/second-courses Мне кажется, что реально вы будете довольны всем, просто вот даже мой муж, который не очень уважает полуфабрикаты, вот эту еду ест всегда с большим удовольствием. Так что мой выбор очевиден.


Darina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение Darina »

Кто придумал доставку, нужно памятник поставить!!!!! :D На выходных очень выручает, когда лень готовить и хочется что-нибудь вкусненькое, я даже морепродукты заказываю с доставкой.


Римини
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2018, 23:50

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение Римини »

Раз уж разговор про доставку еды на дом, может кто посоветует - где найти раков у нас в Киеве?? С доставкой.


Vikysa
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение Vikysa »

Я например тоже только узнала про то, что есть доставка раков в Киеве https://raki-zapivaki.com.ua/ это в Раки Запиваки. Мне кума подсказала это заведение, теперь с мужем их постоянные клиенты. У них можно заказать живых или же вареных раков, как вам удобнее. Но мне больше нравится, как они готовят, очень вкусные и сочные, привозят в горячем бульоне, в специальной термо посуде.
Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение MaxImon »

Раки - это к драке! :D


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Доставка вторых блюд домой

Сообщение lenaR »

Привет всем! Я вам могу порекомендовать хороший магазин Мантинга с продуктами. Вот вам ссылочка на их сайт, там вы найдете кучу разных вкусностей - от роллини, пиццы, булочек до десертов типа маффинов и тортов. Все очень вкусное, из качественных ингредиентов сделано и стоит не дорого - рекомендую!


Ответить

Вернуться в «Разное»