Бухгалтер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Бухгалтер

Сообщение irinka_terra »

Говорят онлайн даже и лучше будет если вашу бухгалтерию будет вести специалист, правда? Или разницы особо и нет?
Не пойму что делать и как выбирать именно бухгалтера: онлайн или штатного?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Бухгалтер

Сообщение фифа »

А вы никогда ничего не слышали относительно именно положительных отзывов от тех, кто пользуется услугами онлайн? Я просто смотрю в сторону этого и понимаю, что это мой вариант. Мне нравится, что есть возможность заказать аутсорсинг бухгалтерских услуг сейчас онлайн и не волноваться, что забыли о чем-то или не успели подать отчет.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бухгалтер

Сообщение irinka_terra »

Бухгалтер сейчас очень хорошо зарабатывает, все в их услугах нуждаются.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бухгалтер

Сообщение Nanya »

Обратитесь в специализированную контору, которая занимается бухгалтерскими услугами https://pay.buhot4et.ru Смогут вам помочь в кротчайшие сроки и решать все вопросы связанные с бухгалтерией. Цены лояльные.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Бухгалтер

Сообщение lenaR »

А что у вас за предприятие? Может там ничего не нужно делать по бухгалтерии, точнее может кто-то вместо бухгалтера разобраться


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бухгалтер

Сообщение MaxImon »

У нас уволился бухгалтер еще в феврале. Точнее она уехала из страны. Пытались как-то удаленно решать вопросы - не очень получается. Но правда нашли девочку, она толковый работник, с помощью сервиса https://www.zvitmarket.com/medoc наладила всю отчетность в онлайне, а также упорядочила все товары и так далее. Думаю, что с помошью подобных сайтов можно запросто настроить работу бухгалтерии.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Бухгалтер

Сообщение viktor1982 »

Бухгалтерия БАС управление бизнесом КУП, показало себя, как одно из наиболее практичных и удобных приложений, как для контроля эффективности бизнеса, так и для ведения налогового и бухгалтерского учета.


Ответить

Вернуться в «Разное»