Разделочные доски для столовой

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Разделочные доски для столовой

Сообщение MaxImon »

Добрый день. Мне нужен ваш совет. Нам для столовой нужны разделочные доски. Подскажите, где можно их заказать, и чтобы стоили не очень дорого. Может, и еще чтобы бы купили - вообщем, судя по ассортименту.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Разделочные доски для столовой

Сообщение irinka_terra »

Мы, помню, когда открывали свое кафе, тоже искали и доски, и посуду всякую, и технику. Хотелось же и недорого найти, и чтобы качество товара было нормальное - ведь не для дома же, готовить будет намного чаще. Так вот доски нам один дядечка сам сделал, и по классной цене. Если надо - могу поискать его реквизиты.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Разделочные доски для столовой

Сообщение Nanya »

Если одни доски, то можно купить в ближайшем магазине с посудой. А сели кроме досок еще что-то надо, то целесообразнее будет искать в интернете. Там и выбор больше, и цены меньше.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Разделочные доски для столовой

Сообщение Jurik »

Я бы вам посоветовала для начала посмотреть вот такие разделочные доски https://oneprice.ua/ru/obrobni-doshki/ Там их очень много, и цены неплохие.
Что касается меня, то мне там лично очень нравится круглая разделочная доска. Видно, что вещь сделана на века. Но она стоит двести гривен.
А пока я, кроме всех прочих кухонных мелочей, купил себе там обычную бамбуковую доску за сто гривен. Кстати, видел такую же в обычной магазине, она стоили 150 гривен. Так что полтинник еще сэкономил ) .

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»