Хочу купить кондиционер

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хочу купить кондиционер

Сообщение lobotryas »

Я тут думал как бы это мне все отпускные зря не промотать и решил приобрести что-то полезное для дома. Я холостяк, мне всякая утварь не к чему, а вот такая полезная штука, как кондиционеры LG с ионизатором для каждой комнаты пригодились бы. А то сколько можно летом потеть?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Хочу купить кондиционер

Сообщение Nanya »

По моему мнению, квартира прежде всего должна быть оснащена самыми важными инженерными коммуникациями, таким как хороший санузел, качественное отопление, а также система вентиляции и кондиционирования.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Хочу купить кондиционер

Сообщение irinka_terra »

Полностью согласна. Мы, когда купили квартиру в новостройке, очень много средств на это все потратили. Первое время даже жили толком без мебели. Но ,ничего, со временем оставить, но зато в доме всегда комфортно и уютно.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Хочу купить кондиционер

Сообщение фифа »

lobotryas писал(а): Пн, 21 июн 2021, 11:39 Я тут думал как бы это мне все отпускные зря не промотать и решил приобрести что-то полезное для дома. Я холостяк, мне всякая утварь не к чему, а вот такая полезная штука, как кондиционеры LG с ионизатором для каждой комнаты пригодились бы. А то сколько можно летом потеть?
Хороший кондиционер, незаменимая техника в доме, особенно если у него есть набор полезных и очень передовых технологий, таких, как системы фильтрации, ионизатор воздуха, низкий уровень шума и энергосбережение. Именно кондиционеры LG https://www.citrus.ua/kondicionery/brand-lg/ отвечают всем требованиям новейших разработок в сфере климатического контроля и вентиляции помещения. Данная техника позволяет поддерживать необходимую температуру в помещении на протяжении всего дня без больших энергозатрат.
И самое важное - такие кондиционеры абсолютно бесшумны, что гарантирует полный комфорт при их использовании.
Изображение


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Хочу купить кондиционер

Сообщение Kortni »

Сейчас купить кондиционер в Украине не проблема, главное подобрать хороший магазин! Вот к примеру https://www.kievkomfort.com.ua/konditsi ... astennyye/ Киевкомфорт , хороший вариант , где без проблем можно подобрать качественный кондиционер домой!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Разное»