Какой телевизор купить?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Какой телевизор купить?

Сообщение Nanya »

Давно мечтала себе купить хороший телевизор и вот наконец-то накопила сумму денег. Насмотрелась кучу обзоров и на каждую модель куча мнений. В общем так и не смогла определиться. Можете что-то посоветовать из личного опыта?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какой телевизор купить?

Сообщение Jurik »

О, вы мне напомнили как я мучался с выбором и смотрел всех этих техно-обзорщиков и у каждого было разное мнение по поводу одного и того же телевизора. Вы бы не могли хотя бы приблизительно сказать на какую сумму рассчитываете?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Какой телевизор купить?

Сообщение Nanya »

Та да, не поймёшь с этими блогерами что лучше брать. На какую сумму? Та думаю 50 000грн должно хватить.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Какой телевизор купить?

Сообщение Jurik »

Та да, из-за них ещё большая путаница. Поэтому я решил поспрашивать у знакомых какие у них телевизоры и спросить их впечатления. И вот после этого уже смог определится с выбором и купил Samsung QE55Q90R https://stylus.ua/samsung-qe55q90r-p480862c526.html Вот уже год им любуюсь и не жалею о своём выборе.
Кстати, он в Стилусе сейчас по акции и идеально вписывается в ваш бюджет. Ещё и останется на то, что бы купить что-то что бы отменить покупку. Ах да, что касается самого телевизора, то абсолютно никаких нареканий не возникло и перейдя по ссылке вы сможете почитать о нёс более подробно.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»