Смартфон

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Смартфон

Сообщение Venera65 »

Azulena писал(а): Пт, 17 май 2019, 11:55 Да,у меня BQ Aurora, хороший телефон. Шустрый, не глючит, много наворотов, я довольна
А сколько ваша модель стоит? Долго уже пользуетесь?


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Смартфон

Сообщение Azulena »

Venera65 писал(а): Ср, 22 май 2019, 11:16
Azulena писал(а): Пт, 17 май 2019, 11:55 Да,у меня BQ Aurora, хороший телефон. Шустрый, не глючит, много наворотов, я довольна
А сколько ваша модель стоит? Долго уже пользуетесь?
Мой стоит около 15 тысяч рублей, уже может дешевле стал. Пользуюсь им с нового года, нареканий нет вообще)


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

В плане смартфонов я вот сейчас ну никак не могу определится с какой-либо конкретной моделью какую можно было бы приобрести. Давно уже выбираю что-либо для себя, но постоянно отбрасываю варианты. Из последних вот присмотрелся к модели китайского смартфона от Сяоми Редми Нот 7 https://estore.ua/smartfony/manufacture ... mi_note_7/ Вроде как цена очень сильно привлекает, но вот не отразится ли она на качестве самого телефона? Может быть кто-то имел опыт с данной моделью или хотя бы прошлыми моделями этой серии?
Изображение


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Смартфон

Сообщение Venera65 »

Azulena писал(а): Чт, 23 май 2019, 15:03 Мой стоит около 15 тысяч рублей, уже может дешевле стал. Пользуюсь им с нового года, нареканий нет вообще)
А батарею как он держит?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Пт, 24 май 2019, 11:24 В плане смартфонов я вот сейчас ну никак не могу определится с какой-либо конкретной моделью какую можно было бы приобрести. Давно уже выбираю что-либо для себя, но постоянно отбрасываю варианты. Из последних вот присмотрелся к модели китайского смартфона от Сяоми Редми Нот 7
Ну в данной ценовой категории - я думаю, что это один из лучших вариантов учитывая характеристики и мощный процессор. По камере есть вопросы, конечно


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Смартфон

Сообщение Azulena »

Venera65 писал(а): Пт, 24 май 2019, 13:02
Azulena писал(а): Чт, 23 май 2019, 15:03 Мой стоит около 15 тысяч рублей, уже может дешевле стал. Пользуюсь им с нового года, нареканий нет вообще)
А батарею как он держит?
Мне хватает заряда на двое суток при активном пользованиии. В этом плане претензий нет


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Смартфон

Сообщение Venera65 »

А камера как? Хорошая?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смартфон

Сообщение lobotryas »

Не знаю, меня вот лично сейчас заинтересовали телефоны от компании Гугл, посмотрел сейчас массу различных вариантов и ассортиментов, выбор у них действительно большой https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... er=google/

Но вот какую модель конкретно выбрать из них - не могу пока определится, ибо опыта с ними не имел.

Как думаете, что лучше всего выбрать? Может кто-то имел опыт пользования с данными телефонами?
Изображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Смартфон

Сообщение Nanya »

lobotryas писал(а): Пн, 03 июн 2019, 23:49 Не знаю, меня вот лично сейчас заинтересовали телефоны от компании Гугл, посмотрел сейчас массу различных вариантов и ассортиментов, выбор у них действительно большой
У Гугла сейчас отличные модели выходят, особенно флагманские решения. Тут все во многом зависит от вашего финансового положение, ибо разброс цен большой.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Смартфон

Сообщение Katarinka »

Сейчас как правило для того чтобы возродить телефон к жизни достаточно отнести его в любой сервисный центр который вам по душе. Я именно так и поступила когда у меня начал выключаться мой Iphone X https://megamaster.kiev.ua/ . Ребята очень было сделали диагностику и нашли проблему.


Ответить

Вернуться в «Разное»