Люстра

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Люстра

Сообщение demko12 »

На этих выходных решил порадовать жену и купить её вот такую http://great-light.ru/lyustry/lyustry-p ... y-adelman/ люстру в комнату. Как она вам?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Люстра

Сообщение Kaktuss »

demko12 писал(а):На этих выходных решил порадовать жену и купить ей люстру в комнату. Как она вам?
Если интересно огромный выбор подобных товаров можно найти или разместить на украинский маркетплейс где удобно находить товары, а также продавать свои товары. Советую посетить.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Люстра

Сообщение MarinkaR »

Сейчас большой выбор.


Аватара пользователя
Kirochka
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт, 01 июн 2017, 14:12

Re: Люстра

Сообщение Kirochka »

А мне нравятся, сейчас такие есть большие с разными висюльками.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Люстра

Сообщение OlgaLeez »

Мне больше всего нравятся красивые хрустальные каскадные люстры, они отлично украшают квартиру или дом. Мне удалось уговорить мужа заказать вот эту люстру по вполне приемлемой цене Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Люстра

Сообщение Katarinka »

demko12, люстра откровенно говоря на любителя, еще и за 35 тысяч рублей.. Ну такое себе. Если б я получила такой подарок, пришлось бы думать, как скорчить довольное лицо и не облажаться :lol:


Аватара пользователя
Миранда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 06 фев 2016, 12:32
Откуда: Киев

Re: Люстра

Сообщение Миранда »

Kirochka писал(а): Чт, 06 июл 2017, 08:39 А мне нравятся, сейчас такие есть большие с разными висюльками.
Мне тоже такие нравятся, они еще так свет чудесно преломляют, очень люблю блики на потолке, на стенах.. У нас как-то раньше в моде были люстры богемия, может слышали о них. Это чешский хрусталь, очень дорогой, но безумно красивый. Мама себе такую люстру покупала на юбилей, уже десятый год сдувает с нее пылинки и бережет как зеницу ока. Ну очень красивая люстра, по вечерам, как в гости приеду, люблю любоваться ею.


Мера жизни не в её длительности, а в том, как вы её использовали.

Мишель де Монтень
viktor1982
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Люстра

Сообщение viktor1982 »

Лампы и люстры покупаю тут https://e27.com.ua/edison-lamp - хороший выбор и низкие цены!


Ответить

Вернуться в «Разное»