В шубе теплее, чем в пуховике?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Ulau
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 18:36

В шубе теплее, чем в пуховике?

Сообщение Ulau »

Я все время мерзну. Вот подумала прикупить себе полушубок из соболя http://kastoria.com.ua/catalogs/vid-izd ... iz-sobolya, подскажите, в нем теплее будет чем в пуховике? В идеале чтобы не нужно было под него еще ничего поддевать дополнительно теплого. И не тяжелый ли он по весу? Конечно можно померить, но хотелось бы узнать мнение тех, кто в них реально ходит, а не только во время примерки 5 минут.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: В шубе теплее, чем в пуховике?

Сообщение Ob-iVan »

Открою Вам маленький секрет (хотя, конечно же это "секрет Полишинеля"): практически все шубы премиум-класса специально делают не слишком теплыми. Любая такая шуба - в первую очередь статусная вещь, и она должна позволить владелице не спеша зайти в помещение, и там некоторое время покрасоваться в ней.
В настоящей "сибирской" шубе Вы такое не сделаете. Кроме того, настоящая шуба реально тяжелая. Если вы не из тех женщин, которые "коня на скаку остановят", то Вы в ней очень быстро устанете ходить.
Ну а такая шубка, как по ссылке - сугубо для "понтов". В ней Вы не вспотеете в помещении, но и не согреетесь в мороз.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: В шубе теплее, чем в пуховике?

Сообщение Kaktuss »

У моей сестры норковый полушубок, он тоже легкий не из серии "сибирских" она говорит что ей очень тепло, правда в минус пять только его одевала, еще сильных морозов не было))


Ответить

Вернуться в «Разное»