Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
afrodita
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Подскажите

Сообщение afrodita »

Моя работа связана с постоянными передвижениями. Для удобства решила купить себе классный рюкзак. У моей коллеги очень хороший немецкий рюкзак бренда Kite. Мы знакомы не так давно и не удобно расспрашивать, где она покупала. Возможно кто-то недавно покупал подобные вещи и сможет посоветовать, что-о полезное. Подскажите пожалуйста, где можно найти такие рюкзаки, по хорошей цене.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Подскажите

Сообщение Natasha3 »

Лучше всего Вам посмотреть предложение таких рюкзаков на сайте https://grizzlyshop.com.ua/rukzaki-i-sumki-kite.html. Я совсем недавно также искала себе такой рюкзак, и теперь знаю что в этом интернет-магазине самый большой ассортимент и очень выгодные цены.Поэтому я уверена что здесь Вы обязательно подберете для себя отличный рюкзак.


afrodita
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Подскажите

Сообщение afrodita »

Очень красивый рюкзак купила себе в этом магазине. Спасибо вам огромное, за такой классный совет. Здесь действительно хороший выбор , доступные цены и быстрая доставка.
Изображение


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Подскажите

Сообщение Kortni »

Интересуют рюкзаки, могу посоветовать неплохой магазин - ламода. Отличный выбор множества одежда, обуви и аксессуаров. Плюс, если не поленитесь и загляните сюда http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-lamoda , можно найти неплохие скидки на покупки, что сделает их ещё более приятными. Мало ли, кому то тут пригодится!


Скоро весна!
Hatidensa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 13 июл 2017, 13:27

Re: Подскажите

Сообщение Hatidensa »

В интернете посмотрите, их там полно.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Подскажите

Сообщение Vassilisa »

В последнее время и я стала вести довольно активный образ жизни и поэтому без рюкзака сейчас просто некуда. Но я взяла себе не обычный, а заказала на Имидж брендовый рюкзак Philipp Plein, он и вместительный и имеет дизайнерский вид, который привлекает внимание других жевочек)))
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»