Лауреаты Премии Дарвина за 2009 год

Все смешное, что можно найти в сети
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Лауреаты Премии Дарвина за 2009 год

Сообщение Ob-iVan »

По сложившейся традиции, в начале года в США называют лауреатов трагикомичной "Премии Дарвина", которой удостаивают посмертно за самый нелепый уход из жизни. В конкурсном отборе принимают участие люди, не оставившие потомства и внесшие огромный вклад в генофонд человечества, избавив его от собственных генов. Эволюционный смысл подобных трагедий прост: в борьбе за выживание каждое последующее поколение должно быть умнее предыдущего. Соответственно, чем меньше среди нас останется дураков, тем лучше. «В память о людях, которые обеспечивают выживание человечества, освобождая его от своих генов наиболее идиотским способом» - гласит официальная формулировка.

1 место. Семейная парочка из города Динон (Бельгия), пытавшаяся взорвать банкомат, встроенный в здание филиала одного из местных банков. Но они переборщили с динамитом, и на них рухнула стена. При этом полицию даже не пришлось вызывать - взрыв был слышен в полицейском участке за несколько кварталов. Мужчину обнаружили сразу, он лежал с разбитой головой и вскоре скончался. А тело женщины смогли откопать лишь через 12 часов, когда разобрали обломки. Самое интересное во всем этом то, что эти люди были вполне состоятельными: грабить банк они приехали на своем дорогом семейном минивэне.

2 место. Некий Шон М. из Флориды с друзьями возвращался домой после посиделок в баре. Машина застряла в пробке. А выпитое пиво все сильнее давало о себе знать. По словам свидетелей, Шон заявил: "Мне надо отлить". Выскочил из машины, подбежал к обочине и лихо перемахнул через бетонный парапет. Только не учел, что авто стояло на мосту высотой почти 20 метров ...над железнодорожной линией.

3 место. В начале июня в Северной Каролине были сильные ливни. Реки вышли из берегов. Однако Розанна Т. пренебрегла опасностью и поехала на мопеде в ближайший супермаркет. На обратном пути ситуация на дороге стала еще хуже. На одном участке был даже сооружен временный мост. На нем девушка не справилась с управлением, сломала заграждение и рухнула в воду. Дежуривший на мосту полицейский бросил ей веревку. Розанна выбралась. Но тут же вырвалась из рук полицейского и опять бросилась в бурную воду. За мопедом.
Больше ее не видели...

P.S.: Лично я бы расставил победителей в другом порядке ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Лауреаты премии Дарвина за 2009 год

Сообщение star »

Нужно 1 место сместить на 3, вот тогда более *заслуженые* будут награды


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Лауреаты Премии Дарвина за 2009 год

Сообщение Dolphin »

2-е место на первое :twisted:


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Юмор»