Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Все смешное, что можно найти в сети
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Ob-iVan »

"Канал чесних новин" в очередной раз сел в лужу. Не знаю, когда они это исправят, но в данный момент там можно прочесть феноменальный материал:
Небезпеки для здоров'я через пожежу на Бортницькій станції аерації немає

Небезпеки для здоров'я киян через пожежу на Бортницькій станції аерації немає. У столичному повітрі аналізи не виявили шкідливих речовин - азоту, діоксину та метану.
Причем висит эта новость там уже почти 5 дней!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение werwolf »

:o :o :o Идиоты...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Melvin »

werwolf писал(а)::o :o :o Идиоты...
Думаю скорее темные неучи, которые даже не знают основной состав того чем дышат... Хотя кто знает, может автор той стати и редактор вместо азота используют для дыхания другие вещества(http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D ... 0%B2%D0%B0). Тогда все вполне логично, могли еще и не такое написать... :lol: И ИМХО, исправлять никто не будет, так и буде висеть с ошибкой если никто носом с размаху не ткнет.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Ob-iVan »

Пожалуй, развею интригу: я слышал по телевизору, как звучали пересказанные "Пятым каналом" слова представителя МЧС, когда он давал интервью журналистам.
В оригинале звучало: "Аналізи не виявили шкідливих сполук азоту, діоксину та метану". Но редактор новостей, похоже, не стал заморачиваться точностью пересказа ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Koval
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 16:54
Контактная информация:

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Koval »

хм... явный пример "к чему бы прибратся" к каналу, который не симпатизирует топикстартеру.


Qui desiderat pacem, praeparet bellum.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Ob-iVan »

Koval писал(а):хм... явный пример "к чему бы прибратся" к каналу, который не симпатизирует топикстартеру.
Надо понимать, ты хотел сказать что-то в духе:
"Хм... Явный пример [из серии] "к чему бы придраться" [по отношению] к каналу, ..."

Хотя я бы сформулировал чуть более литературно. Например:
"Хм... Явный пример придирок к каналу, которому не симпатизирует топикстартер" или
"Хм... Явный пример того, как можно придраться к каналу, который не симпатичен топикстартеру",
либо вообще переделал бы фразу целиком, так как она изначально несколько корява...

Но ты, похоже, учился в той же школе, что и редактор новостей пятого канала.
Неудивительно, что в новости про азот тебя ничего не смутило...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Koval
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 16:54
Контактная информация:

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Koval »

о.... это диагноз. Простите, я ошибса сайтом.
Решу вопрос в соседней ветке и удалюсь из "главнейшего городстоко форума" :mrgreen:


Qui desiderat pacem, praeparet bellum.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Ob-iVan »

Koval писал(а):о.... это диагноз. Простите, я ошибса сайтом.
Решу вопрос в соседней ветке и удалюсь из "главнейшего городстоко форума" :mrgreen:
Да не вопрос. Если хочешь - пользуйся любым другим сайтом 8-)
На каком-нибудь форуме падонкафф ты имеешь все шансы прослыть более грамотным участником, чем все остальные ;)
И там несомненно поддержат мнение о том, что знание о существовании в атмосфере азота - это диагноз :D :D :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Koval
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 16:54
Контактная информация:

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Koval »

ну да, моего уровня интеллекта не достаточно, для обсуждения столько важных проблем. Не буду грузить...


Qui desiderat pacem, praeparet bellum.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Пятый канал не нашел в столичной атмосфере азот

Сообщение Ob-iVan »

Koval, в том-то и дело, что твоего уровня интеллекта более чем достаточно. Поэтому меня и огорчает, что ты элементарно невнимателен к форме изложения своих мыслей. Когда я читаю твои постинги, у меня возникает ощущение, что ты мог бы написать все грамотно, но почему-то не хочешь...
Я понимаю, что проще найти сайт, где такими "мелочами" за заморачиваются, но разве это выход?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Юмор»