скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Все смешное, что можно найти в сети
Закрыто
monya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:43

скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение monya »

С СРЕДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ЮИН И ТЕТА НЕ СМОГУТ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАНОЙ СЕТТЮ!!


Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: скоро отключат сеть-UIN

Сообщение Brian »

monya писал(а):С СРЕДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ЮИН И ТЕТА НЕ СМОГУТ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАНОЙ СЕТТЮ!!
Что за бред и с чего Вы это взяли?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: скоро отключат сеть-UIN

Сообщение Melvin »

Brian писал(а):
monya писал(а):С СРЕДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ЮИН И ТЕТА НЕ СМОГУТ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАНОЙ СЕТТЮ!!
Что за бред и с чего Вы это взяли?
Вот именно.... Где аргументированное пояснение причины? Откуда взята информация?


Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: скоро отключат сеть-UIN

Сообщение Bariska »

monya писал(а):С СРЕДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ЮИН И ТЕТА НЕ СМОГУТ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАНОЙ СЕТТЮ!!
Бред, причем полный... :twisted:


monya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:43

Re: скоро отключат сеть-UIN

Сообщение monya »

возьмите новую газету боярка инфо -там четко все написано!!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение Ob-iVan »

Перенесено в раздел "Юмор". В разделе "Боярка" это оффтопик.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
*VoxMaster*
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 21:50
Откуда: Боярка, ул.Цветочная
Контактная информация:

Re: скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение *VoxMaster* »

:lol: :lol: :lol:


butterfly
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 15:25

Re: скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение butterfly »

Дети, вы ж так не пугайте! Я чуть было не ринулась искать эту "Боярка инфо". :lol:


werwolf
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт, 11 сен 2008, 18:13

Re: скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение werwolf »

Аааааахахахааа!!!! пацтулам :lol: :lol: :lol:
Отключат от чего :lol: или злые дяди будут ходить и делать с кабеля лапшу :o :D :D
Бред...
А ну запостите сюда кто-нибудь эту газетку, хоть по ржу.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: скоро отключат сеть-UIN ;)))))

Сообщение Ob-iVan »

Я могу рассказать, о чем шла речь.
14 мая Боярской Радой было принято Решение № 40/1831:
БОЯРСЬКА МІСЬКА РАДА

В И Р І Ш И Л А:

1. Затвердити Положення про порядок передачі в оренду майна територіальної громади м. Боярка для розміщення кабельної мережі Інтернет-провайдерами та мереж кабельного телебачення (додаток 1).

2. Затвердити склад конкурсної комісії (додаток 2).

3. Зобов'язати орендодавців провести перевірку:

3.1. Наявності в приміщеннях, що знаходяться на балансі, кабельних мереж Інтернет-провайдерів та мереж кабельного телебачення;

3.2. Наявності договорів оренди майна територіальної громади м. Боярка для розміщення кабельної мережі Інтернет-провайдерами та мереж кабельного телебачення;

4. При виявленні відсутності договорів оренди вжити невідкладних заходів щодо поновлення або укладення договорів оренди відповідно до даного Положення.

5. Контроль за виконанням цього рішення покласти на профільну депутатську комісію та на заступника міського голови В.В. Шульгу.
На основании этого решения был объявлен так называемый "конкурс", который должен был состояться 30 июня.
Само собой разумеется, все провайдеры, официально предоставляющие в Боярке Интернет-услуги, этот конкурс проигнорировали. Потому что в п.4 Решения № 40/1831 четко сказано "При виявленні відсутності договорів оренди вжити невідкладних заходів щодо поновлення або укладення договорів оренди відповідно до даного Положення".

А так как у всех реальных участников боярского рынка такие договора с ЖЕК'ом, естественно, уже есть, сроки подобных договоров как правило длительные, и прав у ЖЕК'а на одностороннее расторжение таких договоров обычно не предусмотрено, то никто особо этими нововведениями не озаботился, кроме ООО "Максимума-НЕТ", у которых было что-то недооформлено, раз на них распространялся п.4 и им пришлось подавать заявку. В результате, Максимум получил на этом "конкурсе" недостающие для его работы разрешения и спокойно продолжил жить дальше.

А вот замголовы В.В. Шульга, который, наверное, ждал, что все провайдеры Боярки (и те, кому надо, и те, кому не надо), будут зачем-то подавать заявки на этот конкурс, почему-то обиделся на то, что его все проигнорировали: и "Укртелеком", и "Оптима-Телеком" и ЧП "Галина" (которое предоставляет услуги кабельного телевидения в Боярке, также упомянутые в этом решении) и "Телесистемы Украины" (им принадлежит бренд People Net, кроме того у них есть своя сеть на новых корпусах 51-го дома по Белогородской) и другие - в общем, все. В том числе и мы ;)

В результате, в субботней газете "Боярска-Информ" появился крик отчаяния в духе "если вы не отзоветесь, мы напишем в Спорт-лото". Полагаю, что в этот раз боярские Интернет-провайдеры прореагируют примерно так же, как и в прошлый. Если у меня будет свободная минутка во вторник, я загляну на заседание комиссии, которое они планируют сделать, и расскажу вам, что там было. Если во вторник буду занят, то полагаю, что в следующем "Боярка-Информе" появится еще какая-нибудь подобная статейка, о том, как их снова все игнорируют ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Закрыто

Вернуться в «Юмор»