Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Сообщение Ob-iVan »

Автоцентр писал(а):Одно из самых популярных мужских изданий в мире - журнал Playboy - составило собственный рейтинг лучших автомобилей, отказываясь учитывать какие либо технические характеристики, сосредоточившись на том, как та или иная машина влияет на имидж мужчины, в частности, на том как конкретное авто увеличивает привлекательность мужчины в глазах прекрасной половины человечества.

По мнению этого издания, лучшее, что может сделать мужчина, чтобы завоевать женщину, это купить немецкое спортивное купе Audi R8. Именно этот автомобиль был признан самым сексуальным.

Достаточно потратить всего-то ничего, и можно приобрести такой бриллиант, сияние которого затмит всевозможные недостатки.

Кроме того, согласно статистическим данным, большая часть прекрасной половины человечества ни за что не откажется пофлиртовать с мужчиной за рулем автомобиля их любимого (или понравившегося) цвета.

Результаты исследования таковы: самый сексуальный цвет - это серебристый, второй по привлекательности - черный, третий - красный. Мало шансов у мужчин - владельцев зеленых, серых или белых авто. Девушки практически не обращают на них внимание.
Делайте выводы, автомобили какого цвета покупать (если, конечно, у вас нет денег на то, чтобы просто купить Audi R8 ;) )
Audi R8.jpg
Audi R8.jpg (79.85 КБ) 5193 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Сообщение Ob-iVan »

Как выяснилось по результатам опроса, роль автомобиля в интимной жизни ни в коем случае нельзя недооценивать:
podrobnosti.ua писал(а):Американцы назвали автомобиль лучшим местом для секса
21 июня 2011 | 21:15

Известный производитель презервативов компания U.S. Sex Census провела опрос, чтобы выяснить, какие места предпочитают американцы для занятий сексом. Согласно исследованию, в котором поучаствовало 3 тысячи человек из 200 городов, с большим отрывом лидировал секс в автомобиле, предпочтение которому отдали 48% опрошенных, сообщает Usa Today.

Секс в машине признан на 15% более захватывающим, чем секс в чужой постели (33%). Третье место отдано сексу в лесу (27%), затем идет секс на пляже или в море (23%) и замыкает рейтинг секс в горячей ванне (22%).
Лично я удивлен столько высоким рейтингом секса в автомобиле. По-моему, это чертовски неудобно :roll:
Но вот американцы считают иначе. Интересно, что бы предпочли наши соотечественники :?:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Сообщение SPAWN »

В америке автомобиль норма жизни и появляется у молодежи очень рано, раньше чем собственное жилье от сюда такие результаты, у нас результаты точно не такие.


Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Сообщение Brian »

Кстате, помню как-то в Топ-Гир-е анализировали насчет сексуальности автомобилей, и оказалось что женской стороне гораздо важнее вид/цвет автомобиля нежели то насколько он быстр/крут, и покупая суперкар - есть вероятность что в сторону Вашего автомобиля будут чаще оборачиватьчя "геи" нежели девушки :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Playboy определил самые сексуальные цвета автомобилей

Сообщение Ob-iVan »

Brian писал(а):Кстате, помню как-то в Топ-Гир-е анализировали насчет сексуальности автомобилей, и оказалось что женской стороне гораздо важнее вид/цвет автомобиля нежели то насколько он быстр/крут, и покупая суперкар - есть вероятность что в сторону Вашего автомобиля будут чаще оборачиватьчя "геи" нежели девушки :lol:
Если купить суперкар, то на твой автомобиль будут с интересом смотреть все мужчины, вне зависимости от сексуальной ориентации :)
А вообще сама статья Джереми о суперкарах лежит у нас здесь. Кстати, очень неплохо написано, если кто-то вдруг еще не читал - рекомендую.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»