Женщина за рулём

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Женщина за рулём

Сообщение maxiWELL »

Женщина за рулём - хорошо это или плохо?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Женщина за рулём

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Женщина за рулём - хорошо это или плохо?
Если это твоя жена, и благодаря этому ты имеешь возможность не отказывать себе в употреблении чего-либо алкогольного в гостях, то это не хорошо или плохо, это просто прекрасно! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Женщина за рулём

Сообщение Наташа Смайл »

Ну вообще я не считаю что женщины не могут водить, есть способные а есть нет, вот и всё


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Женщина за рулём

Сообщение Kaktuss »

maxiWELL писал(а):Женщина за рулём - хорошо это или плохо?
Какой-то очень не понятный вопрос. Если умеет водить, знает правила ничего плохого нет. А еще и красиво :D


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Женщина за рулём

Сообщение julia33 »

Да, ребят о чем мы говорим? Когда умеют водить хорошо и соблюдают при этом правила дорожнего движения (не важно мужчина это или женщина) это +. Быть не зависимым от кого либо - это уже преимущество. Мой муж уехал в командировку на машине. Я с детьми хочу уехать из города на праздники, при этом не вижу никаких проблем... беру авто, которое мне нравится в компании Mega Rent. Загружаю вещи и уезжаем. Это классно, что никого просить не нужно.


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Аватара пользователя
andrey_vorobey
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 15:51
Откуда: Боярка

Re: Женщина за рулём

Сообщение andrey_vorobey »

julia33 писал(а):Да, ребят о чем мы говорим? Когда умеют водить хорошо и соблюдают при этом правила дорожнего движения (не важно мужчина это или женщина) это +. Быть не зависимым от кого либо - это уже преимущество. Мой муж уехал в командировку на машине. Я с детьми хочу уехать из города на праздники, при этом не вижу никаких проблем... беру авто, которое мне нравится в компании Mega Rent. Загружаю вещи и уезжаем. Это классно, что никого просить не нужно.
Ооо, а какой у вас стаж и где вы учились вождению? Просто хочу отдать свою жену в автошколу, вроде вот здесь неплохая школа, да и друг советовал.


Аватара пользователя
КсенияКим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:33

Re: Женщина за рулём

Сообщение КсенияКим »

Сейчас половина водителей - это женщины и они водят иногда на много лучше чем мужчины, что это вообще за предрассудки что если женщина за рулем, то это ужас и катастрофа?


Аватара пользователя
Машустик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 21:19

Re: Женщина за рулём

Сообщение Машустик »

Я считаю, что нет разницы женщина или мужчина за рулем, главное, чтоб водитель хороший был. У нас в семье и я и муж прошли курсы вождения в автошколе stolica.com.ua , с первого раза сдали экзамен без проблем. Инструкторы там квалифицированные, поэтому и теор и практическая часть нам далась легко. Теперь мы уже больше года водим машину по очереди


Аватара пользователя
Sneshka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 13:40

Re: Женщина за рулём

Сообщение Sneshka »

мне нравиться водить, я аккуратно очень вожу, по аккуратнее многих мужиков


Аватара пользователя
Fantom_As
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2016, 08:55
Контактная информация:

Re: Женщина за рулём

Сообщение Fantom_As »

maxiWELL писал(а):Женщина за рулём - хорошо это или плохо?
Женщина за рулем - это смешно и страшно, особенно когда на ходу сообщение на смартфоне пытается набрать. Встречаю регулярно, перестраиваюсь в другой ряд или обгоняю. Если возможности выполнить этих маневров нет просто отстаю и все. От греха подале...


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»