Женщина за рулём

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Женщина за рулём

Сообщение Tera »

Женщины за баранкой ведут себя аккуратнее, чем сильный пол и попадают в ДТП гораздо реже. Я водитель со стажем, катаюсь на авто уже много лет, и ни разу не сталкивалась с неприятностями на дорогах. А чтобы не страдал семейный бюджет, за доступную цену установила ГБО http://gaz-ok.kiev.ua/info/Prices.html на свою "железную лошадку", и теперь цены на топливо меня абсолютно не пугают, ведь газ стоит намного дешевле, чем бензин и можно колесить сколько душе угодно.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Женщина за рулём

Сообщение Арлина »

Женщины за рулем более аккуратны, чем мужчины
И более культурны на дорогах
И это у нас женщин считают бракованными водителями, в Европе - равноправие.
Другое дело, что женщине труднее ухаживать за машиной, это факт
Вот мне масло надо поменять, а я вторую неделю ищу где его купить, а главное - какое взять


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Женщина за рулём

Сообщение Сергеевна »

Несколько советов для начинающих автомобилисток

верьте в свои силы, даже если у вас что-то не получается. Вы даже можете оплатить дополнительные часы по вождению;
во время занятий отключайте мобильный телефон, чтобы вас никто и ничто не отвлекало от процесса обучения;
если же вы страдаете близорукостью, лучше пользоваться контактными линзами. Это удобнее. Но на всякий случай имейте при себе и очки;
откажитесь на период обучения от туфлей на шпильке;
пользуйтесь ремнем безопасности.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Женщина за рулём

Сообщение Dadina »

Арлина писал(а): Сб, 22 сен 2018, 20:16 Вот мне масло надо поменять, а я вторую неделю ищу где его купить, а главное - какое взять

Ну какое масло купить - то вы не там инфу ищите. Открывайте техкнижку, она всегда идет к авто, и ищите рекомендации производителя. Производитель всегда рекомендует, какое масло взять для двигателя. Это беспроигрышный вариант. Ну еще есть универсальные масла, но тут лучше посоветоваться с мастерами. Я для своей машины уже второй год беру универсал-масло, я про масло Mobil, заказываю его только в этом магазине, потому что убедилась, что это не фальсификат. И цена нормальная, на среднем уровне.


milanka111
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 03 май 2017, 22:45

Re: Женщина за рулём

Сообщение milanka111 »

Мы недавно приобрели новую машину и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Женщина за рулём

Сообщение Hinda »

ничего страшного в этом не вижу,недавно купил жене рено зои https://nahodim.com.ua/car/renault/zoe/ с очень крутой скидкой от компании находим, и теперь не просит себя везде завозить а сама ездит и довольно неплохо если честно


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Женщина за рулём

Сообщение Софа »

У меня КАСКО уже третий год. Не жалуюсь


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Женщина за рулём

Сообщение Iskra »

Софа писал(а): Пн, 23 сен 2019, 09:55 У меня КАСКО уже третий год. Не жалуюсь
Дорогое удовольствие, однако. Я КАСКО делала только в те годы, когда машина была в кредите.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Женщина за рулём

Сообщение Конспиратор »

Вообще никогда не делал КАСКО, мне жалко столько денег тратить на страховку. У меня автогражданка от страховой АRX, надежно и недорого, а главное что последний раз оформил самостоятельно онлайн. Невероятно удобно и ехать никуда не требуется. Жене тоже делаю такую страховку. За пару лет не было еще такого случая, по которому бы не выплатили деньги. А выплаты всегда в полном размере, хватает не только на ремонт, но еще и остается на моральный ущерб.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»