Купить авто с пробегом

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
insedeWooks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 19:18

Купить авто с пробегом

Сообщение insedeWooks »

Может я не по теме обращаюсь.
Извините,но я совершено одна и не знаю куда обратиться.
Живу я далеко от работы и хочу купить автомашину с пробегом но
в хорошем состоянии.Но о машинах ничего не знаю.Права есть.
Помогите пожалуста с выбором марки авто и цветом.
Или подскажите куда мне обратиться.Буду очень признательна.Хороший форум,авось кто-нибудь что-нибудь подскажет


andrew
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 23:03
Откуда: Боярка

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение andrew »

insedeWooks писал(а):...
.... хочу купить автомашину с пробегом но
в хорошем состоянии..........
Помогите пожалуста с выбором марки авто и цветом.
Зависит от ваших возможностей!
Если хотите подержаную то на новую наверно нет(или не хотите)!

Хорошим выбором было бы WW Golf, Passat B3, это от 4000тис доларов и выше. Хорошие авто надежные в общем провереные.

А вобще нужно отталкиватся от цены! Что вам нужно может автоматическуюКПП. И т.д


Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Ob-iVan »

insedeWooks писал(а):Живу я далеко от работы и хочу купить автомашину с пробегом но
в хорошем состоянии.Но о машинах ничего не знаю.Права есть.
Помогите пожалуста с выбором марки авто и цветом.
Или подскажите куда мне обратиться.Буду очень признательна.
Не хочу Вас обидеть, но по-моему Вам лучше найти живого консультанта, компетентного в этом, например - кого-то из ваших знакомых с водительским стажем. Вы пока настолько "плаваете" в теме, что форумные советы скорее запутают Вас, чем помогут. Без обид. Читайте автомобильные журналы и сайты, постепенно втягивайтесь в материал, и тогда уже сможете принимать взвешенные самостоятельные решения на этот счет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение korn »

Ob-iVan прав. Советовать и тем более выбирать через форум авто это как-то не серьезно. Это должен сделать знакомый человек (водитель-мужчина)который будет нести определенную ответственность за покупку. Женщину могут просто "кинуть" на деньги или на машину. Просите родственников, знакомых или коллег по работе помочь.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Ob-iVan »

Erchard писал(а):С ботом общаетесь?
Да нет, просто отвечаем на актуальный вопрос. И какая разница, с помощью каких средств этот вопрос был задан? Это же не бот текст вопроса придумал. А то, что автор вопроса для большей вероятности получения ответа (или по каким-то иным причинам) использует программы автоматического размещения сообщений на большом количестве форумов сразу - так разве это как-то влияет на суть самого вопроса? Изначальный автор вопроса - несомненно человек. На его вопрос мы и отвечаем.
Тем более что описанная ситуация вполне может возникнуть у самых разных пользователей нашего форума, и наши комментарии по этому поводу могут быть актуальны не только для автора вопроса.
А весь этот снобизм - ботам не отвечаем, с неграми за руку не здороваемся, на блондинках не женимся - разве должно быть место подобным взглядам в современном мире?
У меня половина обращений в техподдержку выглядят глупее этого вопроса. Так что мне, брезгливо воротить от них нос, и говорить: "Гугл поможет"?
ИМХО, каждый вправе сам решить, отвечать на тот или иной вопрос, или нет.
Erchard писал(а):Ну народ, повеселили! :lol:
Ну вот, раз еще и доставили Вам позитивное настроение - значит точно не зря отвечали 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Erchard »

Ob-iVan писал(а): А весь этот снобизм - ботам не отвечаем, с неграми за руку не здороваемся, на блондинках не женимся - разве должно быть место подобным взглядам в современном мире?
Сдаюсь.
Простите меня :oops:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Ob-iVan »

Erchard писал(а):Сдаюсь.
Простите меня :oops:
;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
fdnjdsreg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 28 авг 2013, 21:25

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение fdnjdsreg »

Наша компания предлагает Вам все существующие услуги, связанные с выкупом автомобилей:

До и после аварии • выкуп иномарок
• выкуп кредитных авто
• выкуп аварийных авто
• выкуп неисправных авто
• выкуп подержанных авто
• выкуп битых автомобилей
• выкуп отечественных авто
• выкуп авто в хорошем состоянии


МЫ ПОКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ ЛЮБЫХ МАРОК
http://avto-vykup.kiev.ua/
(093)5469333


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Наташа Смайл »

ну вбивайте в гугл, купить авто, и ищите по возможностях, авто нужно по любому смотреть на сто, потому реально советую смотреть, а так ничего особенного


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»