Купить авто с пробегом

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Tera »

Вера Стоянова писал(а):
Маруна писал(а):С пробегом иногда отличные авто продаются
Так оно и есть. У меня супруг по поиску авто столько разных вариантов уже пересмотрел. Мы весной планируем свою машину продавать и менять на что-то новое. Так он уже периодически пересматривает объявления и держит руку на пульсе всех свежих предложений.
А мы в ближайшее время планируем взять новенький автомобиль в салоне. Старенькую Мазду за хорошую цену у нас купили ребята из компании skup-auto.com/ , они предоставляют выгодную услугу выкупа авто в Киеве, и берут все автомобили, независимо от их состояния, марки и года выпуска. Так что когда надумаете продавать свое старенькое авто, обращайтесь в эту компанию, они в срочном порядке и за хорошие деньги заберут ваш автомобиль, и вы сможете подобрать себе с небольшой доплатой машину посвежее.


Аватара пользователя
Коновал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн, 31 июл 2017, 16:23

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Коновал »

Решил попробовать поездить на китайской Джили. Честно говоря скепсиса насчет них не понимаю, нормальные авто. Недавно также и магазин автозапчастей https://autoasia.com.ua/ru/zapchasti-geely-ex-7 нашел на нее. Купил пару зеркал. В общем вполне хорошая марка и модель авто.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Koss7 »

Я летом купил Tesla Model X http://cars1.com.ua/autos/tesla-model-x/ - машину пригоняли из США и она обошлась гораздо дешевле, чем если бы решил покупать ее у нас.
Позвоните по телефону +38(099)328-09-38 и вам расскажут какую машину вы сможете купить за свой бюджет - у них есть услуга расчета стоимости авто.


Anton_Fedotov
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 28 май 2018, 16:26

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение Anton_Fedotov »

Я тоже покупал авто с пробегом и не жалею. Я просто давно хотел кадиллак, а новое авто мне было не по карману. Нашел в Москве cadillac дилер https://cadillac-favorit.ru/ и там в автосалоне мне предложили отличный вариант. Авто с небольшим пробегом, в идеальном состоянии. Вот уже год почти езжу и никаких поломок


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Купить авто с пробегом

Сообщение viktor1982 »

Для того, чтобы бу авто купить в Украине, вы можете обратиться в компанию "Findcar". У них есть автомобили уже выкупленные у владельцев, которые подобрали их автоподборщики. Все автомобили, они проверяют как технически, так и юридически.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»