Электромобиль Лада Калина

Обсуждение всего, что имеет колеса
Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Анна Погорелова »

ого, ничего себе, впервые слышу о таком, но есть вероятность, что не пойдет он, цена на отечественные автомобили высокая, лучше купить забугром хоть и подержаный, но толку будет больше.
да и запчасти и все такое, на Малевича можно цены оценить https://avtozvuk.ua/stores/malevicha-86d


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Макссим »

Электромобиль Лада Калина... его так и не выпустили кажется в массовое производство. Я лично почти на наших дорогах вообще электромобили не вижу.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Dadina »

Макссим писал(а): Ср, 06 мар 2019, 16:56 Электромобиль Лада Калина... его так и не выпустили кажется в массовое производство. Я лично почти на наших дорогах вообще электромобили не вижу.
Да просто потому что они никак не выделяются. И стоимость их по прежнему очень большая, как по мне. Ждем ещё несколько лет...


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Kulibin »

Dadina писал(а): Пт, 08 мар 2019, 12:56
Макссим писал(а): Ср, 06 мар 2019, 16:56 Электромобиль Лада Калина... его так и не выпустили кажется в массовое производство. Я лично почти на наших дорогах вообще электромобили не вижу.
Да просто потому что они никак не выделяются. И стоимость их по прежнему очень большая, как по мне. Ждем ещё несколько лет...
Ну так а вы сравните с теми преимуществами, которые вы получаете, когда ездите на электромобиле и тогда выйдет, что их стоимость вполне себе адекватная по сравнению что можно купить за эти деньги из машин с обычными двигателями. Но не раз читаю и смотрю статистику продаж авто у нас в Украине и видно, что доля электромобилей стает с каждым днем все выше. Техе же Ниссан Leaf сколько... обратите внимание.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Folion »

В отечественный электромобиль не верю, учитывая какие авто обычные делают. Мы вот в срочном порядке продаем свой авто на дизеле сюда, чтобы пересесть на Nissan Leaf.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Folion »

Украина входит в ТОП стран по Европе с инфраструктурой для зарядки электрокаров. Сам думаю продавать свою Тундру прожорливую этим ребятам. Буду пересаживать на Ниссан Лиф.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Электромобиль Лада Калина

Сообщение Jurik »

Folion писал(а): Чт, 29 авг 2019, 23:07 Украина входит в ТОП стран по Европе с инфраструктурой для зарядки электрокаров.
Что-то мне в это мало верится :D :D Где прочитали данную информацию? У нас этих электромобилей еще мало ездит, да и покупать их некому из-за финансов.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»