СТО в Боярке

Обсуждение всего, что имеет колеса
Sanja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 21 дек 2011, 17:41

Re: СТО в Боярке

Сообщение Sanja »

astap писал(а):
Lada писал(а):
В общем планируем подъехать а СТО к Станкевичу- это по дороге а Киев, не доезжая до компрессорной, справа. Может кто-то что-то может сказать по делу? Как там делают развал-схождение?
Сам не делал, всё собираюсь, но отзывы о спеце по развалу у Станкевича просто офигенные. Пока мою ласточку механики деребанили я наблюдал за его работай, ну что сказать, у человека руки на своём месте и голова напичкана знаниями о развале. А вобще кнему типа по записи, очередь.
Вы если у него развалитесь, то отпишитесь, что как до по чём.
Делал сегодня там развал-схождение (150грн) + поменял передние тормозные колодки (60грн). Качество на достойном уровне, все 4 колеса подключались к компу. По завершению был выдан бланк с указанием всех спецификаций по работе с развалом - схождением. Мастер- Игорь Степанович (067)2734614. ул.Магистральная 31. Как ехать на Киев, между кругом и светофором, с правой стороны. ВАЗ 2112


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: СТО в Боярке

Сообщение Наташа Смайл »

Я сейчас постоянно в Киев езжу, потому не знаю есть ли смысл искать именно в родном городе, но было бы не плохо, в хорошем СТО всё делать)


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: СТО в Боярке

Сообщение TaSHa30 »

У меня муж обычно ремонтом моей и своей машины занимается, а кум у нас автослесарь очень хороший. Запчасти сейчас легко можно найти в интернете https://chery911.com.ua/ , у них очень хороший выбор, да и цены очень низкие как для оригинальных запчастей. Мне кажется, что сейчас многие, даже кто ремонтируются на СТО, все равно заказывают запчасти в интернете, так как через СТО намного дороже.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: СТО в Боярке

Сообщение olivier »

Наташа Смайл писал(а):Я сейчас постоянно в Киев езжу, потому не знаю есть ли смысл искать именно в родном городе, но было бы не плохо, в хорошем СТО всё делать)
Я поступаю также. В Киеве могу посоветовать http://motorkraft.com.ua. Заехал тоже по совету приятеля. Молодцы ребята: прислушиваются к клиенту, разъясняют проблему с авто. Работают на совесть и цены при этом вполне приемлемые. Вот только местонахождение для меня далековато, а так все ок.)


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»