Оборудование для СТО

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Оборудование для СТО

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте, хочу открыть своё СТО, что бы иметь хоть какой то свой бизнес, но вот не знаю элементарного, где лучше закупить оборудование. Кто может мне подсказать надёжного поставщика?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Оборудование для СТО

Сообщение Nanya »

На рынке сегодня крайне востребовано первоклассное шиномонтажное оборудование поэтому вам не составит труда отыскать поставщиков в интернете, каждый первый подойдет из оптовых.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Оборудование для СТО

Сообщение Jurik »

Задача выбрать аппаратуру для СТО имеет множество нюансов и чтобы вам конкретно подсказать по вопросу, нужно знать некоторые моменты, первое - бюджет, направление работ и т.д. Если нужна консультация напишите в личку.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Оборудование для СТО

Сообщение lobotryas »

Если открыть СТО в котором будет современное оборудование, и будут работать хорошие специалисты, то в таком случае поток клиентов вам обеспечен.
На сегодняшний день приобрести качественное профессиональное оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/ можно в данном интернет магазине.
Они уже не первый год занимаются поставками оборудования для СТО, лично у них заказывали несколько месяцев назад, и скажу вам остались очень довольны.
Изображение


Путін чмо 8-)
Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Оборудование для СТО

Сообщение Кролик »

Из Китая можно заказать, тем более, что оборудование Вам постоянно новое надо будет. Почитайте вот про популярные группы товаров из Китая https://md-eksperiment.org/post/2021122 ... -iz-kitaya - оборудование и запчасти входят в этот список, да и надежного поставщика будет не сложно найти.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»