Охлаждающая жидкость для авто

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение MaxImon »

Вопрос для владельцев автомобилей. Хочу купить тосол для Лады Калины, что бы поменять, но не знаю от какого производителя лучше выбрать вариант. Кто что может посоветовать?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение Jurik »

Я если честно на счёт этого не заморачиваюсь, беру самый бюджетный тосол, и нет никаких проблем. Главное следить за его уровнем, если тосол уходит, тогда нужно периодически его просто доливать.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение Nanya »

Доливать тосол конечно нужно когда его уровень становится меньше нормы, но и то что он уходит куда то, это не нормально. В таком случае нужно делать диагностику, и искать проблему с утечкой тосола.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение lobotryas »

Доброго времени суток. Покупать тосол для своего автомобиля вы можете от любого производителя, по качеству они все одинаковы, только цена разная из-за названия бренда.
Я к примеру себе заказываю тосол TEMOL A-40 https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/ohl ... tip3-tosol вот в этом интернет магазине.
Он здесь всегда в наличии есть, и цена довольно низкая. Самое главное что бы автомобиль работал исправно, а какое вы ему зальёте охлаждающее средство, это уже не важно я думаю.
Изображение


Путін чмо 8-)
tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение tefanga »

Попробуйте на Адойл ещё посмотреть, там есть всё из необходимого для любых автомобилей. Я вот как раз таки из последнего заказывал антифриз Fuchs Titan https://ad-oil.com.ua/catalog/servesnye ... uchs_titan
Там хорошие цены и ещё доставка быстрая)
Буду и в будущем оттуда заказывать всё необходимое)


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Охлаждающая жидкость для авто

Сообщение Vikysa »

Привет, я после того как купила подержанный автомобиль тоже начала разбираться в магазинах автозапчастей. Как показывает моя практика, детали лучше всего покупать в проверенных магазинах, которые продают оригинальную продукцию. Хорошо, что у меня есть друзья, которые разбираются в этом и посоветовали мне магазин https://quattro.shop/ , на который вам также следует обратить внимание. Здесь достаточно хороший выбор оригинальных деталей для различных иномарок


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»