Снова ремонтировать!

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Снова ремонтировать!

Сообщение Serta »

Привет всем! Только год назад поменял тормозные диски на джипе и опять тормоза никудышние! Каюсь, покупал неоригинал, но не думал, что так мало проходят запчасти. Теперь умнее буду.


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Снова ремонтировать!

Сообщение Gatife »

Привет! Знаете, есть такая пословица "скупой платит дважды". Я ее на себе тоже испытал, а потом понял, что выгоднее один раз купить оригинальные запчасти https://mride.com.ua/original-parts/. Советую вам зайти на этот сайт и купить оригинальные диски. Посмотрите, насколько дольше они будут вам служить. Все просто - оригинальные запчасти изготавливаются в полном соответствии с требованиями производителя и они также надежны, как те, что стояли на вашем авто изначально. Я уже убедился.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Снова ремонтировать!

Сообщение Darina »

У меня муж работает на грузовом автомобиле, и точно знает что на качественных запчастях лучше не экономить. Он обычно смотрит в сети разные обзоры, где можно найти хороший интернет-магазин, недавно вот попал на полезную статью  https://www.0629.com.ua/list/336466 , тут расписано как выбрать запчасти для грузовых автомобилей. Может кому-то тоже полезно будет.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Снова ремонтировать!

Сообщение viktor1982 »

Если вам для спецтехники понадобятся воздушные фильтры wix, их можно заказать в https://wissen.com.ua/catalog/vozdushnye-filtry-wix . В случае необходимости, менеджер этого магазина, поможет вам подобрать подходящие фильтра для вашей спецтехники.

Изображение


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Снова ремонтировать!

Сообщение olivier »

Serta писал(а): Пт, 01 окт 2021, 11:46 Привет всем! Только год назад поменял тормозные диски на джипе и опять тормоза никудышние! Каюсь, покупал неоригинал, но не думал, что так мало проходят запчасти. Теперь умнее буду.
Конечно лучше запчасти покупать новые и оригинал. От этого же зависит ваша безопасность - так что крайне не рекомендую на этом экономить.
Мой Ланос вообще уже потихоньку разваливается. Ну я его и брал подержанный, так как на тот момент это было мое первое авто.
А сейчас уже водительский стаж есть - думаю взять онлайн кредит без отказа в Кэшбери Украина https://apostrophe.ua/pages/keshberi-ukraina--chto-delat-esli-srochno-nuzhny-dengi/ и купить новое авто.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Снова ремонтировать!

Сообщение karina.h »

В AutoAsia приобрели аккумулятор на джили мк на складе широкий выбор продукции, а если какие то комплектующие отсутствуют, то их привозят под заказ в течении 1-3 дней. При выборе товара предоставляется профессиональная помощь специалиста. Доставка запчастей по всей территории Украины.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»