Подшипник передней ступицы на Ланосе

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение lobotryas »

На скорости больше 80-ти километров час у меня какой-то гул в колесе появляется. Что это может быть? Подшипник передней ступицы это может быть или нет? Говорят добрые люди, что это самый верный вариант.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Вс, 25 апр 2021, 19:34 На скорости больше 80-ти километров час у меня какой-то гул в колесе появляется. Что это может быть? Подшипник передней ступицы это может быть или нет? Говорят добрые люди, что это самый верный вариант.
А колеса вы когда меня, если недавно, то может быть там что-то намудрили с резиной. Такое тоже может быть кстати, проблема не только в подшипнике может быть.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Вс, 25 апр 2021, 20:03

А колеса вы когда меня, если недавно, то может быть там что-то намудрили с резиной. Такое тоже может быть кстати, проблема не только в подшипнике может быть.
Та меня в проворенное месте, там всегда ребята толковые работают. Не думаю что они что-то не правильно с делали, не думаю что в шиномонтаже какая-то причина.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Вс, 25 апр 2021, 19:34 На скорости больше 80-ти километров час у меня какой-то гул в колесе появляется. Что это может быть? Подшипник передней ступицы это может быть или нет? Говорят добрые люди, что это самый верный вариант.
На самом деле причин может быть несколько , но подшипник ступицы чуть ли не самая основная. Неправильная балансировка шин тоже может вызывать гул, но это редкость.
Может так быть что где-то на шинах какой-то наплыв резины образовался и это он шумит, но он долго держаться точно не будет. Так что если у вас гул долго, то это точно подшипник и его нужно менять, чем раньше, тем лучше.
Вот тут можете купить подшипник передней ступицы на Ланос https://zapchastizaz.com.ua/248-podship ... lanos-sens Выбор есть, цены не высокие. То что надо)
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение Nanya »

Подскажите пожалуйста магазин в Одессе, где можно найти проставки для передней стойки на Ланос.


Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 13:55
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение thestarnataly »

Это такая марка авто, которая очень часто встречается, поэтому на нее не сложно найти запчасти. Но мой брат покупал для своего Ланоса проставки для передней стойки здесь https://g.page/r/CcbnCCy6eiyYEBA. Нашел их как по этой страничке на Гугл картах. Там ещё есть различные другие запчасти. Вы можете тоже у них поинтересоваться, думаю найдете то, что ищете.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение Маруна »

Что и где в Киеве можно сделать с машиной чтобы улучшить дорожный просвет? А то погода испортилась и уже так как раньше по грунтовкам не поездишь…


Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2018, 13:55
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Подшипник передней ступицы на Ланосе

Сообщение thestarnataly »

Лучше вам купить новые проставки, вот и все. Я лично решила купить авто проставки, чтобы улучшить дорожный просвет и осталась довольна. Рассказывать много чего вам тут могу, так как сайтом куда обращалась я осталась довольна, ну а как же еще, ведь это официальный дилер, как говорится этим все сказано. Потому просто заказывайте, потому что проставка для авто – это шикарная вещь.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»