Какую защиту авто от угона посоветуете?

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Какую защиту авто от угона посоветуете?

Сообщение Giathao »

Угон машины — широко распространенное преступление в России. Угонщики снабжены механизмами сканирования сигнализаций, и применяют различные хитрости для кражи автомобильного транспорта. Какую защиту авто от угона посоветуете?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Какую защиту авто от угона посоветуете?

Сообщение Romoboy »

Я себе поставил сигнализацию Старлайн с автозапуском​​​​​​​
https://bastion-center.ru/catalog/starline/ так как эта опция хороша тем что не требует сложного монтажа, да и стоит относительно недорого. Плюс позволяет держать двигатель наготове, так как в автоматическом режиме можно выставить прогрев, а это экономия времени особенно по утрам) Есть один нюанс, после установки такой сигнализации заводской иммобилайзер отключится.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какую защиту авто от угона посоветуете?

Сообщение wari2011 »

Мне кажется, что самая надежная и современная - это спутниковая система безопасности. У меня установлена BENISH GUARD https://benishgps.com/ Не зная персонального кода, преступник просто не сможет завести мотор автомобиля. А при любой попытке угона или повреждения, диспетчер тут же звонит и если что вызовет полицию.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Какую защиту авто от угона посоветуете?

Сообщение marybraun »

Ставте Vam System, не пошкодуєте. Я на свою Шкоду цю протиугінку поставила після того, як про VAM System відгуки прочитала. Не знаю, чи допомогла мені це протиугонка, або просто мені щастить, але в нашому дворі вже дві машини викрали, а з моєю ластівкою ніяких проблем. Так що ставте. До речі, сигнал на неї перехопити не можна, система створює відразу кілька блокувальних ланцюгів, які розблокувати відразу все просто нереально.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»