Куда обратиться для ремонта авто?

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Samuray »

Машинное масло или фильтр я в состоянии заменить и сам, это несложно, но я не знают всех особенностей автомобильной техники и выполнить работы могу некачественно, что в конце концов приведет к поломкам, денежным затратам, в худшем случае – потере здоровья и жизни. Куда обратиться для ремонта авто?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Romoboy »

Регулярно проходя регламент технического обслуживания это залог долгой и безотказной работы основных узлов авто. Поэтому я обращаюсь только к проверенным мастерам из Автосервиса С–МОТОРС в Люблино https://xn----xtbgakbff.com/ что позволяет получить мне дополнительную уверенность и комфорт при эксплуатации своего авто.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение wari2011 »

Samuray писал(а): Пн, 06 апр 2020, 21:21 Машинное масло или фильтр я в состоянии заменить и сам, это несложно, но я не знают всех особенностей автомобильной техники и выполнить работы могу некачественно, что в конце концов приведет к поломкам, денежным затратам, в худшем случае – потере здоровья и жизни. Куда обратиться для ремонта авто?
Здравствуйте! Мы тоже сами, если что-то несложное делаем. Кстати, вот магазин, где качественные фильтры продаются - https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/f ... licheskiy/ Здесь хороший выбор и цена не кусается. Мы постоянно сюда обращаемся, если есть такая надобность.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение olivier »

У меня сосед дядя Коля, в своем гараже ремонтирует все авто. Ну по крайней мере мою Джильку знает как свои 5 пальцев). Вот буквально недавно менял мне термостат джили ск https://autoasia.ua/ru/termostat-origin ... -geely-ck/. Сейчас собирается примыкающий гараж выкупить - настоящая мастерская будет. И зачем мне по всяким непонятным СТО ездить?)


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение marybraun »

Если вам потребуется ремонт авто в Одессе , можете смело в СТО «Альфа Сервис Плюс» обращаться. Сама недавно по делам в Одессу на своей Шкоде ездила, так перед самым отъездом в небольшое ДТП попала. Так ребята из этого автосервиса всего за несколько часов мой автомобиль в порядок привели.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Sofia »

С каждым может случится неприятная ситуация при которой понадобится искать качественное СТО, где качественно от рихтуют автомобиль в труднодоступном месте. PDR-центр Автоформа https://avtoforma.com.ua/rihtovka-kyzov ... iu-spotera это высокое качество услуг, профессиональное оборудование и доступные цены. СТО специализируется на рихтовке в труднодоступных местах. Рихтовку проводят при помощи споттера, на сегодняшний день один из наиболее рациональных решений по устранению повреждений на корпусе автомобиля. Цена и качество выполнения работы одни из самых привлекательных в Одессе.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Kloty »

Куда обратиться для ремонта авто?
Я на Белецкого на СТО заезжаю. И прямо сразу, как только купили Джильку - сразу туда. Так как машина б/у (на новую финансов не хватило, все ушло на косметику :D - а на машину брали кредит онлайн без отказа всем от Кэшбери http://ru.espreso.tv/keshberi-ukraina-kak-bystro-oformit-kredit-onlayn-bez-otkaza). Так вот все расходники заменили сразу же, ремень грм тоже.
Зато теперь летом можно будет ездить на море на своей машине).


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Степанок »

Да, если честно и я сам очень долго подбирал для себя хороший автосервис, потому что есть много таких в которых только хотят выкачать деньги. Могу посоветовать вам этот https://vag-master.com.ua/conditioner в который вы можете обратиться абсолютно по любой причине. Я в этом году заправлял себе кондиционер, а также и менял у них фильтра, то очень доволен, качественной и проделанной работой.


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Куда обратиться для ремонта авто?

Сообщение Кролик »

Я бы на Вашем месте не экономил, потому что когда мы говорим про ремонт машины - мы говорим про безопасность. Почитайте про автосервис Мерседес https://elcars.kyiv.ua/mercedes/ - именно тут Вы получите качественный ремонт с гарантией.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»