Мотоцикл

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Мотоцикл

Сообщение Вера Стоянова »

olchiks писал(а): Чт, 19 мар 2020, 10:45 Не очікувала, що так важко буде знайти в інтернеті якусь одну модель мотоциклу та замовити її з доставкою у своє місто. Прошу відписатися та проконсультувати з цього питання, що ви мені порадите, куди саме можна заглянути зараз?
Я тоже сейчас ищу такую возможность. Правда больше интересует покупка скутера


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Мотоцикл

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Вс, 07 мар 2021, 15:34
olchiks писал(а): Чт, 19 мар 2020, 10:45 Не очікувала, що так важко буде знайти в інтернеті якусь одну модель мотоциклу та замовити її з доставкою у своє місто. Прошу відписатися та проконсультувати з цього питання, що ви мені порадите, куди саме можна заглянути зараз?
Я тоже сейчас ищу такую возможность. Правда больше интересует покупка скутера
Для вас как для девушки небольшой скутер https://mototek.com.ua/catalog/skuters действительно будет более оптимальным и удобным вариантом. Сейчас на таком виде транспорта куда удобней и экономней перемещаться в черте города. Цена на него не высокая, заказать можно без проблем и получить в комплекте с покупкой полное техническое обслуживание и хорошую гарантию. Вы главное на дороге потом будьте внимательны и берегите себя!


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Мотоцикл

Сообщение MaxImon »

Хочу купить себе мопед, но не могу выбрать, не особо в этом разбираюсь, может подскажете?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Мотоцикл

Сообщение Jurik »

Отличным вариантом станет мопед альфа 125 кубов https://moto-xata.com.ua/mopedy.html ведь он имеет много преимуществ и особенностей. К таким входит - анодированное покрытие болтов и гаек, увеличенный бак на 11,5 л, USB разъем, высокий руль из нержавейки, что не упирается в колени при повороте. Себе брал мопед Musstang МТ125-2 Alpha.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»