Выкуп залоговых авто

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Выкуп залоговых авто

Сообщение olchiks »

Самому решить все вопросы по продаже залогового авто практически нереально. При самостоятельной продаже проблемных авто покупатели предлагают очень низкую цену. В этом случае следует обратиться к профессионалам, компании AutoBroker https://auto-broker.com.ua/vykup/vykup- ... ogo-bystro которые помогут грамотно решить проблему с минимальными денежными убытками.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Выкуп залоговых авто

Сообщение Folion »

Какие есть подводные камни?


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Выкуп залоговых авто

Сообщение Vendi »

Думаю камней много, нужно узнавать и пробивать у тех кто покупал. Я планирую покупку авто, скорее всего с Латвии буду вести. Нашел интересный сайт про машины myautomyhobby.net.ua , тут много интересной информации про автомобили, а так же разные советы про выбор авто, про ремонт и тюнинг и о том какие авто нам ждать в будущем


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Выкуп залоговых авто

Сообщение Золотце »

Не лише залогових авто, а взагалі - у будь-якому стані. Ми вже не вперше продаємо власний транспорт, то ж у цьому питанні є досвід. Раджу звернутися до Скуп Авто, в них є представництва по містах, протягом дня можна терміново продати авто https://skup-auto.com/ua/ пропонують досить дорого, оцінка об'єктивна та швидко. Можна попередньо навіть по фото із характеристиками. Задоволені - із документами жодних проблем.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»