Выбор летних шин

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
svat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 16:24
Контактная информация:

Выбор летних шин

Сообщение svat »

Приветствую. Подскажите шины на лето, не могу никак решиться. Катался на Kumho Solus KH17 - вроде неплохая, только немного жестковата. И еще вариант Hankook Kinergy Eco K425 http://rezina.dp.ua/letnie_shini/195_65_r15. Может кто пользовал, что скажете о них?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Выбор летних шин

Сообщение Kaktuss »

На зиму нигде нет хороших скидок? Думаю может заранее купить...


Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2016, 12:58

Re: Выбор летних шин

Сообщение Arisha »

Сама сейчас ищу резину на машину, при чем, так же интересовалась вариантом Hankook. Присмотрела их в интернет-магазине Шиноман, вроде ничего, нормальные. Да и отзывы в интернете смотрела, многие хвалят эту марку. Цена-качество вполне на уровне. По шуму тоже показывает неплохие результаты. Шины хорошо рулятся, реакции на поворот руля полностью адекватные. На влажном асфальте шина уверенно держится за дорогу.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Выбор летних шин

Сообщение Darina »

В интернет-магазинах часто можно попасть на скидки.


Vikysa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Выбор летних шин

Сообщение Vikysa »

Да, в магазинах сейчас цены с огромной накруткой, поэтому я стараюсь покупать все в интернете. Летние шины, например, я брала здесь. Вообще, там представлены шины разных мировых брендов и по достаточно приятным ценам. Если вдруг вы столкнетесь с какими-либо трудностями при выборе, то можете проконсультироваться со специалистами магазина, они точно смогут подсказать вам какие взять.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Выбор летних шин

Сообщение ira19840 »

Kaktuss писал(а): Вт, 09 апр 2019, 11:10 На зиму нигде нет хороших скидок? Думаю может заранее купить...
Советую покупать зимние шины нокиан в Шинавест всегда хорошие цены, даже без скидок и качество отличное, это уже проверено, сами на таких ездим.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Выбор летних шин

Сообщение viktor1982 »

Как летние, так и зимние шины, можно по выгодной цене, заказать в магазине https://www.moreshin.com.ua/. В случае необходимости, менеджер данного магазина, поможет вам с выбором подходящих шин!


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Выбор летних шин

Сообщение olivier »

Kaktuss писал(а): Вт, 09 апр 2019, 11:10 На зиму нигде нет хороших скидок? Думаю может заранее купить...
Я этой зимой катаюсь на Nokian, решил на этот раз взять нешипованную резину, пока все отлично. Взял европейскую резину б/у в https://eurokoleso.com.ua/nasha-produkt ... end/nokian. Короче, по сравнению с предыдущими шипами, ухудшения не заметил (хотя покрытия были разные). Так что возвращаться на шипы скорее всего и не буду. На следующий раз думаю взять бриджи, но это еще нескоро. через пару-тройку сезонов.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»