Автозапчасти

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение lobotryas »

Селянин писал(а): Ср, 20 фев 2019, 14:20 Здравствуйте. Мне пришлось очень долго искать информацию в интернете о том, где именно можно будет с доставкой домой приобрести запчасти на свой автомобиль. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть?
зачем вам доставка запчастей домой, если в большинстве случаев они нужны на СТО. Не проще сразу на СТО их заказать или пусть их туда хотя бы привезут


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Автозапчасти

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Вт, 14 апр 2020, 22:13 Выбираю себе шины на лето, время еще есть. Что можете посоветовать с летних шин. Слышала что есть крутые шины с Run-Flat. Это что такое вообще?
Шины с ранфлет, это шины которые вас уберегут от ситуации, когда у вас прокол на дороге и вам вообще без вариантов нужно менять шины или вызывать эвакуировать.
У таких шин очень прилично усилена боковина шин и даже когда шина спущена, вот эта вот боковина будет ее держать. На таких шинах можно проехать пару десятков километров, а может даже больше до шиномонтажа.
Run Flat например есть в Bridgestone Dueler H/P Sport https://tireshop.ua/shini/bridgestone/dueler-h-p-sport Шины шикарные и износостойкие
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Автозапчасти

Сообщение Tera »

Селянин писал(а): Ср, 20 фев 2019, 14:20 Здравствуйте. Мне пришлось очень долго искать информацию в интернете о том, где именно можно будет с доставкой приобрести запчасти на свой автомобиль. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть?
И что, так ничего и не нашли? Наверное не там искали, но не расстраивайтесь, я попробую вам помочь в решении этого вопроса. С недавних пор я перестала пользоваться услугами отечественных магазинов и заказываю доставку автозапчастей из США в компании Delivery&Clearance. Сервис у них https://dandc.com.ua/dostavka-avtozapchastej-iz-ssha на уровне и цены вполне приемлемые, обращайтесь.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Автозапчасти

Сообщение Hinda »

Почитав хорошие отзывы об интернет-магазине https://razborka6062.com.ua/subaru, заказала у них амортизаторы для своего автомобиля. Ценой и качеством амортизаторов я осталась довольна.
В этом интернет-магазине большой выбор запчастей с разборки, цены там выгодные, доставляют заказы быстро. Советую и вам обратиться на этот сайт для заказа запчастей.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Автозапчасти

Сообщение olivier »

Нужно знать. что конкретно из запчастей вам нужно. Потому что нету такого магазина, в котором продавалось бы абсолютно все, что нужно для авто. Обычно для двигателя берут запчасти в одном магазине (я беру в allegro.pl на русском), резину или диски в другом, а например для тюнинга - в третьем.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Автозапчасти

Сообщение tefanga »

Я часто покупаю на сайте Автостандарт например там есть генераторы и стартеры Ланос Нексия,Сенс с гарантией беларусь https://avtostandart.org.ua/g29854078-g ... ery-daewoo
Цены там очень даже приятные и куда ниже чем в других магазинах. Доставка тоже очень радует.
Есть запчасти и для других автомобилей)


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Автозапчасти

Сообщение Azulena »

Как считаете, можно на Форд Транзит ставить такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidome ... d-tranzit/ моталку? Ничего не будет с авто?


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»