Выбор машины

Обсуждение всего, что имеет колеса
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Выбор машины

Сообщение Vikysa »

Какую машину лучше купить для девушки?? Посоветуйте хорошие варианты, стоимость до 15 тысяч долларов.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Выбор машины

Сообщение Iskra »

У девушки это первый автомобиль? Может лучше взять дешевле и оставить пару тысяч в запасе, на дальнейший ремонт?


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Выбор машины

Сообщение Конспиратор »

Многое зависит еще от предпочтений вашей девушки. Посоветуйтесь с ней, возможно она поможет вам с выбором, а еще лучше обратиться в автопрокат.
Вы сможете брать разные машины и тестировать их на предмет комфорта, заправки, управления и габаритов. Для меня такой вариант оказался наиболее интересным, потому что тоже не знал какую машину брать. А так, с помощью компании Нарскарс, протестировал марки: Hyundai, Toyota и Volkswagen, после чего смог определить фаворита для себя по соотношению цена-комфорт-качество.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Выбор машины

Сообщение Darina »

Мне нравятся БМВ, эти машины лучшие. Только у нас лучше не берите, в Украине уже давно нет хороших машин. Я свое авто пригоняла из США, выбрала битую, но зато 5 тысяч долларов сэкономил. Брала авто через эту компанию http://motors-usa.com.ua/ ее мне посоветовал друг. Они сами занимаются подбором машины, ищут их на аукционах. Их главная фишка в том, что за битые машины, у нас на Украине берут на растаможке в разы дешевле, чем за новую, что и помогает сэкономить.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Выбор машины

Сообщение Dadina »

Лучше без машины - как посмотришь, как сейчас водители ездят в городе, так волосы дыбом становятся. Если бы культура вождения была на высоте, то я бы, наверное, покупала не обычную машину, а электромобиль.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Выбор машины

Сообщение Сергеевна »

Мне тоже электромобили нравятся, но есть много нюансов, которые сдерживают от их покупки. Например, мне нужно к родителям ездить, а это 400 километров от меня. С подзарядкой на такое расстояние большие проблемы, подожду, пока появятся электромобили с нужным мне запасом зарядки. А пока на "китайце" ездим.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Выбор машины

Сообщение Мериленд »

Электромобили - это скорее сейчас мода, а не актуальное предложение для покупки машины. У нас в семье Джили СК2 и он нас вполне устраивает. Знакомый перед покупкой пугал, что он в обслуживании дорогой и запчасти на него тяжело найти - ничего подобного. По расходам на обслуживание могу сравнить с Ланосом, который у нас до этого был - особых отличий не заметили. И запчасти легко искать, кстати, оригинальные от производителя - муж нашёл интернет-магазин и теперь при необходимости заказывает на https://asiaparts.com.ua/geely/ck_2/ необходимые запчасти.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Выбор машины

Сообщение Vasilisa »

Интересно было бы узнать, какую же машину Вы купили в итоге.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Выбор машины

Сообщение Макссим »

Vasilisa писал(а): Пт, 21 дек 2018, 14:08 Интересно было бы узнать, какую же машину Вы купили в итоге.
Мне тоже, учитывая что сейчас рынок все же немного просел.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Выбор машины

Сообщение Арлина »

Всем добрый день! Вижу, здесь много кто спрашивает советы. Вот и я, с вашего позволения, спрошусь.

Хочу поменять свой базовый Сенс 2012 г.в. 22 тыс. пробега на Елару 2007 г.в. с пробегом 129 тыс. Стоит ли? Я понимаю, что задавать такой вопрос на форуме это глупо...но всё же. Прошу совета.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»