Выбор машины

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Выбор машины

Сообщение ira19840 »

А мы сейчас выбираем блокиратор колес для автомобиля. Во дворе очень часто стали угонять машины, нужно что-то делать. Смотрим такие варианты https://protiv-ugon.net/blokirator-kolesa/ у них доступная цена и легко установить. А все эти электронные варианты с различными наворотами, которые стоят дороже самой машины, даже не рассматриваем.


Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2016, 12:58

Re: Выбор машины

Сообщение Arisha »

Вот столкнулся с проблемой, поломки машины, но как оказалось, что у меня нет нужного инструмента для её ремонта, ходить по магазинам нет времени, решил поискать в интернете. По совету моего друга заглянул в интернет магазин и нашёл на мой взгляд подходящий набор инструментов https://krepcom.ru/catalog/nabory_instr ... redmet.htm Так как для меня ремонт машины впервые, прошу дать совет, все ли необходимые инструменты есть в данном наборе для ремонта легкового автомобиля.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Выбор машины

Сообщение Candysmen »

Крутая мазда сх5 по цене дешевле чем в салонах только в этих ребят https://nahodim.com.ua/car/mazda/cx5/ Сосед купил у них это новенькое авто со всеми документами с пробегом, очень доволен и благодарен им.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»