Выбор машины

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Выбор машины

Сообщение Kulibin »

Арлина писал(а): Вт, 26 фев 2019, 11:46 Всем добрый день! Вижу, здесь много кто спрашивает советы. Вот и я, с вашего позволения, спрошусь.

Хочу поменять свой базовый Сенс 2012 г.в. 22 тыс. пробега на Елару 2007 г.в. с пробегом 129 тыс. Стоит ли? Я понимаю, что задавать такой вопрос на форуме это глупо...но всё же. Прошу совета.
Замена более чем адекватна. Но не совсем понятно что значит "замена". Вы хотите обменяться или продать Сенс и купить Елару? Наверное второй вариант, но в таком случае 12-летнюю чери Elara найти будет не так просто с таким-то пробегом. Будет гораздо больше. По крайней мере, когда помогал брату искать, то сталкивался именно с этой проблемой. Тем не менее, смотрите сами. У каждого свой опыт.


Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Выбор машины

Сообщение Giathao »

Iskra писал(а): Вт, 27 ноя 2018, 14:23 Истории о самых длинных автомобилях, в сети являются одними из самых распространённых баек, интересно какой на сегодняшний день самый длинный автомобиль
Практическая функциональность думаю был главным мотиватором, когда создавался самый длинный автомобиль в мире, и его длина вышла на первый план, самый длинный автомобиль в мире и его размеры и длина скорее всего больше было востребовано, как музейный экспонат или декорация для фото снимков или видеосъемок,


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Выбор машины

Сообщение Tera »

А нам был нужен микроавтобус для работы, и выбирая транспорт, мы учитывали свои финансовые возможности. В результате взяли сравнительно свежий Мерседес с пробегом. Единственное, что нас не устраивало, это состояние салона, и чтобы все было по уму, заказали в центре https://luxcenter.com.ua/ обшивку салона, совсем недорого кстати, и полный порядок.


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Выбор машины

Сообщение monit »

Я в выборе автомобиля прежде всего, опирался на производителя и как он себя зарекомендовал за долгие годы, а так же на стоимость, комплектацию и внешний вид. По этим критериям, меня полностью устроил автомобиль Киа Рио https://sarmat.kia.ru/models/rio/ ,который приобретался напрямую в магазине официально дилера. Действительно вариант хороший, оптимальный вернее. Ведь все новые модели усовершенствованы, что обеспечивает полный комфорт на дороге.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Выбор машины

Сообщение Hinda »

недавно удалось купить bmw f30 с ну очень сладкой скидкой через компанию Находим https://nahodim.com.ua/car/bmw/3-series-f30/ ,они там как то договариваются с салонами и таким образом можно взять новый автомобиль но дешевле


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Выбор машины

Сообщение Folion »

Бюджет неплохой, можно взять как новое авто, так и что-то повыше классом, но б/у. Можете здесь узнать https://avto-vykup.com.ua/ Я бы советовал выбирать корейцев: Kia, Hyundai.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Выбор машины

Сообщение Vika30 »

актуальный вопрос


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Выбор машины

Сообщение Vika30 »

очень важно выбрать толковую машину


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Выбор машины

Сообщение Vika30 »

уже определились какую хотите марку?


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Выбор машины

Сообщение Vika30 »

Я люблю читать полезную информацию про автомобили, это очень интересно. А перед покупкой своей машины изучила историю шведских автомобилей от корки до корки sweddiauto.com/ - именно здесь убедилась в том, что лучше всего мне подойдет Вольво, хоть и подержанную купила ездит просто отлично, без малейших сбоев


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»