Газовые фильтры ГБО

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Газовые фильтры ГБО

Сообщение olivier »

Есть два основных вида газовых фильтров на ГБО:
•грубой очистки;
•тонкой очистки, которые действуют слаженно, как двойная защита.

Первый тип фильтрации предназначен очищать топливо от различных тяжелых крупнодисперсных частичек и примесей. Конструкция такого прибора предусматривает наличие специальных эластичных накладок, закрепленных с двух сторон.

Через надежный фильтр тонкой очистки не пройдет даже самая микроскопическая частица, способная замусорить газовые форсунки и, таким образом, повредить двигатель. Его корпус достаточно надежный, поскольку изготовлен из прочного износостойкого металла.

Купить газовый фильтр на ГБО для авто в Киеве или с доставкой по всей Украине, по комфортной цене, можно на нашем сайте «На газу» (http://na-gazu.com.ua/gazovye-filtry). Мы предлагаем Вам сертифицированную продукцию от ведущих мировых производителей: Lovato, Tomasetto, Atiker, BRC и другие. Мы гарантируем ее высокое качество. Наши специалисты оперативно и качественно проведут все необходимые работы по установке. Цена на газовый фильтр на ГБО колеблется от 10 до 350 грн.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Газовые фильтры ГБО

Сообщение Vasilisa »

Я думаю будет дешевле, но вопрос через какое время он окупится?


Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Re: Газовые фильтры ГБО

Сообщение Мартин »

Если использовать качественный газ, тогда проблем не будет ни с фильтром, ни с чем еще. У анс на заправке мы используемся сжиженный газ от компании SPGAZ , так что сомневаться в качестве не приходится. Вам бы тоже стоило обратить внимание на такую возможность, ведь не везде сейчас можно найти хорошего качества продукцию.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Газовые фильтры ГБО

Сообщение AnnaRaskol »

Газовый фильтр тонкой очистки топлива используется только в ГБО 4-го поколения на стадии подачи испаренного газа от редуктора к форсункам и поэтому часто называется фильтром паровой фазы. Его использование в современном ГБО обязательно, так как именно этот газовый фильтр является последним барьером для примесей, имеющихся в газовом топливе. Установка такого фильтра производится в газовый рукав между редуктором и форсунками. https://avtogbo.com.ua/ru/filtry-gbo


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»