Запчасти на автомобиль

Обсуждение всего, что имеет колеса
Dostu
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 19 авг 2016, 11:11

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение Dostu »

Всем привет! Уже давно покупаю запчасти для своего авто только в проверенном месте. Перепробовал много интернет-магазинов и остановился на одном. Заказываю автозапчасти Daewoo по низким ценам и отличного качества. У ребят огромный ассортимент и постоянное наличие запчастей. У них есть свой склад, что позволяет не ждать долго, как обычно бывает у других поставщиков. Рекомендую!


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение Анна Погорелова »

посмотрите у БазыАвтозвука и опять таки смотря же что вы ищите. Например, https://avtozvuk.ua/catalog/325 каталог дворников отличный, больше и не надо, тут среди этих попробуй выбери


walam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 20:55

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение walam »

Как думаете , можно ли амортизатор такой самостоятельно заменить - https://chevyavto.com.ua/zapchast-aveo- ... b-id21604/ ? Или лучше все-таки к спецам обращаться?
И еще вопрос, через сколько км вы его обычно меняете или пока полностью не износится ездите?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение MaxImon »

Можно и самому заменить в принципе


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение MaxImon »

Но вряд ли это будет так уж легко)


walam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 20:55

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение walam »

cпасибо!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение Jurik »

Меня интересует моменты выбора и покупки шин. У меня Спринтер в грузе. Это мое рабочее авто. Думаю взять что-то хорошее и одновременно не очень дорогое. Что можете посоветовать? Как вообще правильно выбрать шины.


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение vmpet »

Выбор и покупка шин - это очень важное дело. И хорошие автомобилисты уделяют этому много внимания.
Помимо того, что нужно обращать внимание на производителя, подбирать свой ценовой диапазон, также нужно большое внимание уделять маркировке шин, так как в ней заложено очень много нюансов.
Изображение
Картинка выше говорит о всем самостоятельно. Лично я обращаю основное внимание на радиус, индекс скорости и нагрузки, показатели износа и сцепления, температурные характеристики.
И еще самое главное на данном этапе для вас. Берите в любом случает шины с что и индексом C в маркировке радиуса https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... rain-max-2 Это как раз будет для вашего Спринтера. Кто-то скажет что индексом C это мелочи, но я уверяю вас, что данная резина разработана для лёгких грузовиков и микроавтобусов и информирует об усиленном каркасе шины. И это очень важно!


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение ira68 »

MaxImon писал(а): Ср, 21 мар 2018, 20:06 Можно и самому заменить в принципе
у моего мужа есть авто, так он сам все делает) он у меня мастер на все руки)


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: Запчасти на автомобиль

Сообщение korniychuk_ivan »

vmpet, у меня на LT стоят обычные шине без индекса C. У меня Нокиан стоят. Катаюсь уже 4 года.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»