Помогите выбрать видеорегистратор

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение olivier »

Сейчас в тренде реги марки Trendvision. У меня давно и прочно популярный каркам ку два. Устраивает.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение Вера Стоянова »

На али говорят дёшево


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение Jurik »

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать видеорегистратор, если у меня есть планшет? Думаю купить крепление и использовать его в качестве регистратора.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а):Скажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать видеорегистратор, если у меня есть планшет? Думаю купить крепление и использовать его в качестве регистратора.
Я бы не советовал из планшета и мобильного телефона делать видеорегистратор, они для этого просто не предназначены. Максимум ты сможешь снимать в дневное время, так как только в видеорегистраторе есть специальный датчики, чтобы нормально снимать ночью без потери качества. Да и в день качество на планшете будет хромать. Не пожалей денег, та купи нормальный видеорегистратор, хотя бы ParkCity DVR HD 520 за 6400 грн https://www.exist.ua/Catalog/Goods/15/344 я уже не говорю о Gazer F225 за 10000 грн, но он реально крутой, возьмешь и на лет 5 так точно менять не надо будет.

Можешь взять с Китая, там можно дешевле найти, но меньше чем 100 баксов даже и не смотри. Я как то взял себе дешевое фуфло за 60 баксов, так и лежит у меня до сих пор в коробочке, снимает отвратительно. Что заплатил, то и получил, так называется :D


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение lobotryas »

MaxImon писал(а):Можешь взять с Китая, там можно дешевле найти, но меньше чем 100 баксов даже и не смотри. Я как то взял себе дешевое фуфло за 60 баксов, так и лежит у меня до сих пор в коробочке, снимает отвратительно. Что заплатил, то и получил, так называется :D
На наверное еще как повезет. Я с Алиэкспресс заказывал за 35 баксов Palmann DVR-18FL, мне хватает :)


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение irinka_terra »

Вера Стоянова писал(а):На али говорят дёшево
Нормальные видеорегистраторы на Али стоят от 40$, а очень хорошие от 70$. До 20$ можно даже не смотреть.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение Koss7 »

MaxImon писал(а): Вт, 26 дек 2017, 19:49 Можешь взять с Китая, там можно дешевле найти
Я так и поступил, заказал нормальный аппарат у ребят, которые занимаются доставкой сборных грузов из Китая http://cargo120.com/ Они мне подобрали очень качественный вариант, который у нас стоит практически в два раза дороже. Через неделю привезли, и даже с учетом расходов на доставку, я неплохо сэкономил.


walam
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 06 мар 2018, 20:55

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение walam »

никто не вкурсе , это оригинальная деталь или нет ? - https://chery.net.ua/product_radiator-o ... et-kimiko/
мне просто нужен радиатор . я чего сомневаюсь, он на других сайтах в два раза дороже стоит. Продавец уверяет, что все оригинальное , но я не уверен. подскажите, как проверить?


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение viktor1982 »

Видеорегистратор купил в китайском интернет магазине. А доставку оформил тут https://smartcargo.com.ua/dostavka-komm ... ogo-gruza/ - компания специализируется на доставке коммерческих грузов.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Помогите выбрать видеорегистратор

Сообщение Iskra »

Хочется какой то небольшой, чтобы места не много занимал на лобовом стекле, а то за ними ничего не видно, блин.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»