кто какое масло использует?

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Jurik »

Кто-нибудь юзал минеральное моторное масло от производителя ОилРайт? Немного смущает низкая цена на литрушку, может гадость какая, поэтому решил спросить, прежде чем покупать.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: кто какое масло использует?

Сообщение lobotryas »

Jurik писал(а): Вт, 27 мар 2018, 19:38 Кто-нибудь юзал минеральное моторное масло от производителя ОилРайт? Немного смущает низкая цена на литрушку, может гадость какая, поэтому решил спросить, прежде чем покупать.
Ну это смотря о какой конкретно модели масла от ОилРайт говорить, они же все разные. Конечно, если под параметры и конфигурации вашего автомобиля какое-нибудь масло не будет подходить - то это можно сразу же квалифицировать, как вы выразились "гадость какая".

Я когда-то покупал и лил ОилРайт М-8В 20W-20 https://exist.ua/Catalog/Goods/7/3/4430C691 Тоже минеральное было, ничего плохого не могу сказать об это моторке. Ну а вообще, тут в любом случае нужно понимать, какой у вас автомобиль. Просто под азиата или же американца нужно разное подбирать, вы же понимаете это, надеюсь? Подбираете масло под параметры своего автомобиля и все будет работать как часы, и пофиг на те наименования на этикетах. Я так считаю.
Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Вт, 27 мар 2018, 22:13
Ну а вообще, тут в любом случае нужно понимать, какой у вас автомобиль. Просто под азиата или же американца нужно разное подбирать, вы же понимаете это, надеюсь? Подбираете масло под параметры своего автомобиля и все будет работать как часы, и пофиг на те наименования на этикетах. Я так считаю.
Автомобиль у меня китайский Чери Амулет. Поэтому выбирать нужно именно для "азиата". Ну а за ответ вам спасибо, постараюсь что-нибудь подходящее все-таки подобрать.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: кто какое масло использует?

Сообщение UniSeX »

у меня машина много прошла, поэтому заливаю полусинтетическое и отлично.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Конспиратор »

Я моторное масло недавно брал в интернет магазине. Поскольку ездить по базарам у меня нет возможности мне посоветовали сайт https://titanshina.ua/masla/ , а у них еще и цена хорошая оказалась. Забрать можно в Киеве, мне как раз удобно, поскольку я работаю на левом берегу и ехать к ним в офис и на шиномонтаж от меня совсем недалеко. Кстати, на счет шиномонтажа, я посмотрел как они быстро там работают и понял, где буду переобувать свою малышку этой осенью.


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Анна Погорелова »

покупаю всегда у БазыАвтозвука https://avtozvuk.ua/catalog/355 - широкий выбор и отличные цены, + уверенность в том, что тебе не разбавят его водой или будет подделка


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Конспиратор »

так какое покупаешь, АННА?


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Алексей121 »

Jurik писал(а): Вт, 27 мар 2018, 19:38 Кто-нибудь юзал минеральное моторное масло от производителя ОилРайт? Немного смущает низкая цена на литрушку, может гадость какая, поэтому решил спросить, прежде чем покупать.
Я бы вам не рекомендовал использовать моторное масло, в котором вы не уверены и которое вызывает определенные сомнения. И вообще для того чтобы купить правильное моторное масло, вам для начала нужно определиться синтетика или полусинтетика больше подходит вашей модели авто. Определиться с этим вопросом мне вот помогла вот эта статья: http://dynamica.ua/ru/carticles/halb-synthetik/ . После изучения статьи я уже точно знал, какое моторное масло мне нужно.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: кто какое масло использует?

Сообщение Iskra »

Я сама не разбираюсь какое заливать, поэтому доверяю покупку нужного и подходящего мастерам на СТО.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: кто какое масло использует?

Сообщение UniSeX »

Iskra писал(а): Сб, 27 окт 2018, 12:47 Я сама не разбираюсь какое заливать, поэтому доверяю покупку нужного и подходящего мастерам на СТО.
Я знаю, что у меня машина есть уже полусинтетическое масло и при чем гораздо реже приходится заливать, в сравнении с тем что было. Но все равно самой покупать не рискую, мне проще заказывать у ребят на СТО, где автослесари мне сразу его потом и заливают. Полностью все по автомобилю делаю у них sto-avers.com.ua и очень рада, что находятся прямо у работы. Утром завожу на сервис, а вечером уже готовую забираю, на несколько дней никогда не оставляют.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»