Покупка велосипеда

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Конспиратор »

Это серьезная покупка, велосипед покупается не на один год, а лет на пять минимум, поэтому внимательно изучать рынок и учитывать все факторы и требования.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Покупка велосипеда

Сообщение UniSeX »

Меня напугали, что хорошие взрослые велосипеды минимум 20 тысяч будут стоить. Так ли это или можно взять что то в районе 10 тысяч хорошее?


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Iskra »

Слушайте, ну каждый покупает по своему кошельку и это не значит, что нет хороших велосипедов в более низкой ценовой категории. Мы с мужем в начале этого года взяли два похожих велосипеда, мне Rover Сhampion 24 (по росту рассчитан до 155 см) и мужу Rover Titanium 29 (до 185 см). Они как бы универсальные, но из-за большой разницы в росте брали разные модели. Конечно, его велосипед обошелся дороже, но все равно это не те цифры, которые озвучиваете вы. Отличные велики, а цену их вы и сами можете посмотреть на https://allo.ua/velosipedy/ , сейчас еще и скидки.


kabriol2015
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 04 июн 2018, 13:55

Re: Покупка велосипеда

Сообщение kabriol2015 »

Всем привет. Лично я рекомендую велосипеды покупать в интернет-магазине https://velik-shop.com.ua/ Очень большой выбор, отличное качество и доступные цены. Я очень доволен своей покупкой


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Kloty »

UniSeX писал(а): Чт, 24 май 2018, 11:22 Меня напугали, что хорошие взрослые велосипеды минимум 20 тысяч будут стоить. Так ли это или можно взять что то в районе 10 тысяч хорошее?
В принципе можно. Но за такие деньги лучше не рисковать, и сначала взять велик напрокат https://www.gup.ua/rent/search/sport-i- ... velosipedy. Поездить, понять ваше это или нет, определиться какой нужен - складной/нескладной и т.д. А потом можно и купить уже)


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Yadviga »

Я тоже пару раз на прокат брала, а теперь планирую купить велосипед, чтобы все время под рукой был.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Степанок »

В каком столетии вы вообще сейчас живете? Подкопите и приобретите уже современный электровелосипед. Я, конечно, тоже долго к этому шел, теперь понимаю, что зря так долго тянул с покупкой. Цены есть вполне адекватные. Все прелести в одном флаконе: и спорт, и свободно погонять на крутом приборе. Вам ведь не картошку же с поля возить, в городе живете.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Арлина »

UniSeX писал(а): Чт, 24 май 2018, 11:22 Меня напугали, что хорошие взрослые велосипеды минимум 20 тысяч будут стоить. Так ли это или можно взять что то в районе 10 тысяч хорошее?
Мне интересно как сделать так, чтобы такой велосипед не украли возле первого попавшегося ТЦ. В ту же кафешку так просто с ним с велосипедом не зайдешь. Это и останавливает меня от покупки велосипеда.


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Макссим »

Арлина писал(а): Ср, 29 янв 2020, 14:27
UniSeX писал(а): Чт, 24 май 2018, 11:22 Меня напугали, что хорошие взрослые велосипеды минимум 20 тысяч будут стоить. Так ли это или можно взять что то в районе 10 тысяч хорошее?
Мне интересно как сделать так, чтобы такой велосипед не украли возле первого попавшегося ТЦ. В ту же кафешку так просто с ним с велосипедом не зайдешь. Это и останавливает меня от покупки велосипеда.
Увы, я по этой причине все меньше катаюсь на велосипеде. Разве что если точно знаю, что никуда заходить не буду.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Покупка велосипеда

Сообщение Kulibin »

Арлина писал(а): Ср, 29 янв 2020, 14:27
UniSeX писал(а): Чт, 24 май 2018, 11:22 Меня напугали, что хорошие взрослые велосипеды минимум 20 тысяч будут стоить. Так ли это или можно взять что то в районе 10 тысяч хорошее?
Мне интересно как сделать так, чтобы такой велосипед не украли возле первого попавшегося ТЦ. В ту же кафешку так просто с ним с велосипедом не зайдешь. Это и останавливает меня от покупки велосипеда.
Ну, тоже нашли мне проблему. Вы же не один катаетесь в таком большом городе, как Киев, верно? Да и не только в столице популярна велокультура. По этому почти возле всех уважаемых себя ТЦ, магазинов и кафешек имеются велопарковки. Велозамки - какие хочешь - можно найти в Декатлоне. Я, кстати, там все из велотематики покупаю. Для велолюбителей и туристов там буквально рай. Помню как раньше за границей засматривался в их магазины - 1500 штук по всему миру говорит само за себя!


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»